Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS AldenhovenZurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
35 | PL:B | TÜ Shahsavari, Mehdi — Ait Lahcen, Sohaib –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
38 | PL:A | TÜ Jeschka, Jannik — Ismailov, Davran –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:1 | 1:11 | |||||||||||
40 | PL:B | TÜ Schledewitz, Erwin — Richert, Enrique –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:1 | 15:4 | |||||||||||
82 | PL:A | SS Kundakci, Yasin — Trendov, Milan –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
103 | PL:B | SS Ait Lahcen, Sohaib — Graf, Marcel –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
105 | PL:A | SS Kreutz, Marco — Jeschka, Jannik –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
106 | PL:B | TÜ Dams, Can Günther — Schledewitz, Erwin –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:2 | 19:6 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Gärtner, Phillip Leo — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
149 | PL:A | TÜ Angelov Sandyo, Yordanov — Kundakci, Yasin –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
166 | PL:A | TÜ Ismailov, Davran — Masaev, Karim –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
168 | PL:B | AS Hatos, Szabolcs — Schledewitz, Erwin –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
174 | NORD | TÜ Gärtner, Phillip Leo — Bekov, Mohammed –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
213 | PL:A | TÜ Ismailov, Davran — Kreutz, Marco –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
217 | NORD | SS Dagli, Mehdi — Gärtner, Phillip Leo –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:4 | 10:16 | |||||||||||
242 | NORD | AS Ergashov, Maksim — Gärtner, Phillip Leo –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
254 | FINAL | DN Ismailov, Davran — Schledewitz, Erwin –
| |||||||||||
M, 92 kg | 5+6 | 0:0 |
70 kg | ||
10. | Kundakci, Yasin 70 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:04 min – längster Kampf: 2:21 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
86 kg | ||
10. | Ait Lahcen, Sohaib 86 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:12 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 1:27 min |
92 kg | ||
5. | Schledewitz, Erwin 92 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:48 min – längster Kampf: 4:31 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
6. | Ismailov, Davran 92 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:58 min – längster Kampf: 2:49 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
9. | Jeschka, Jannik 92 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:56 min – längster Kampf: 2:49 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
35 kg | ||
5. | Gärtner, Phillip Leo 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:05 min – längster Kampf: 3:23 min – kürzester Kampf: 0:00 min |