Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
30 | PL:B | TÜ Barbe, Kevin — Eigenbrodt, Gregor –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
42 | NORD | SS Bela, Driton — Yildirim, Ibrahim Eren –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
47 | NORD | TÜ Ergashov, Maksim — Dagli, Mehdi –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
97 | PL:B | PS Barbe, Kevin — Kortsalis, Nikos –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:2 | 18:10 | |||||||||||
109 | NORD | SS Hellebrandt, Wolfgang — Bela, Driton –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
114 | NORD | PS Bekov, Mohammed — Ergashov, Maksim –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:2 | 3:2 | |||||||||||
125 | PL:B | TÜ Amiranyan, Albert — Siemann, Samuel-Andreas –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
160 | PL:B | TÜ Barbe, Kevin — Sidiqe, Same Ullah –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
184 | PL:B | PS Cremer, Niklas — Amiranyan, Albert –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:3 | 8:13 | |||||||||||
214 | NORD | SS Bela, Driton — Coumans, Raoul Joannes Hubertus –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
216 | NORD | TÜ Ergashov, Maksim — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
228 | FINAL | SS Ramazanov, Aslan — Amiranyan, Albert –
| |||||||||||
U14, 52 kg | 1+2 | 2:0 | |||||||||||
240 | NORD | SS Bela, Driton — Bobodzhanov, Bakhrom –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
242 | NORD | AS Ergashov, Maksim — Gärtner, Phillip Leo –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:5 | 0:0 |
35 kg | ||
2. | Ergashov, Maksim 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
52 kg | ||
2. | Amiranyan, Albert 52 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
79 kg | ||
8. | Barbe, Kevin 79 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:32 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:47 min |
97 kg | ||
4. | Bela, Driton 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:40 min – längster Kampf: 2:18 min – kürzester Kampf: 0:25 min |