Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
17 | PL:A | SS Andriichenko, Arsenii — Angelov Sandyo, Yordanov –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | 2:5 | |||||||||||
21 | PL:A | TÜ Molaie, Javad — Khomutov, Mykhailo –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
84 | PL:A | PS Kablan, Yusuf — Andriichenko, Arsenii –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | 11:16 | |||||||||||
89 | PL:A | SS Khomutov, Mykhailo — Ostadghaderi, Majid –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:2 | 2:10 | |||||||||||
133 | PL:B | SS Özkent, Yasin — Morania, John –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
134 | NORD | SS Lingscheidt, Lea Maria — Vogt, Jeannie –
| |||||||||||
F, 50 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
135 | NORD | PS Türker, Hilal Emine — Schön, Susann –
| |||||||||||
F, 53 kg | RD:1 | 6:10 | |||||||||||
151 | PL:A | TÜ Sakhil, Nialmamedov — Andriichenko, Arsenii –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
154 | PL:A | PS Salviz, Burak Emin — Khomutov, Mykhailo –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:3 | 5:1 | |||||||||||
191 | PL:B | SS Yörük, Güven — Özkent, Yasin –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
192 | NORD | TÜ Lingscheidt, Lea Maria — Vogt, Jeannie –
| |||||||||||
F, 50 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
193 | NORD | SS Schön, Susann — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||
F, 53 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
223 | FINAL | AS Alwidian, Yamin — Özkent, Yasin –
| |||||||||||
U14, 80 kg | 5+6 | 6:0 | |||||||||||
230 | NORD | SS Türker, Hilal Emine — Schön, Susann –
| |||||||||||
F, 53 kg | RD:3 | 4:0 |
70 kg | ||
9. | Andriichenko, Arsenii 70 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:52 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
74 kg | ||
8. | Khomutov, Mykhailo 74 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:17 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
50 kg | ||
1. | Lingscheidt, Lea Maria 50 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:03 min – längster Kampf: 2:06 min – kürzester Kampf: 1:57 min |
53 kg | ||
2. | Schön, Susann 53 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:44 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
80 kg | ||
6. | Özkent, Yasin 80 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 0:46 min – kürzester Kampf: 0:38 min |