Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
13 | PL:B | SS Faizi, Mujtaba — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
19 | PL:B | TÜ Svonarev, Marcel — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
23 | PL:A | AS Kochi, Khaista Khan — Salviz, Burak Emin –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
30 | PL:B | TÜ Barbe, Kevin — Eigenbrodt, Gregor –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
46 | NORD | SS Kaufmann, Leonel — Bekov, Mohammed –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
50 | NORD | SS Aswaldt, Ian — Dahayev, Salah –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
53 | PL:A | SS Avtaev, Amirkhan — Ahaibirov, Roman –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
54 | PL:A | TÜ Iskandorov, Imron — Auer, Elias –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
56 | PL:B | TÜ Zhuraev, Alijan — Stanglow, Joel –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
66 | PL:A | TÜ Geziev, Sejchan — Alwidian, Yamin –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
67 | PL:B | TÜ Morania, John — Yörük, Güven –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
76 | PL:A | PS Eigenbrodt, Justus — Jamali, Purya –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:2 | 2:11 | |||||||||||
79 | PL:B | SS Awalkhel, Mahmood — Faizi, Mujtaba –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
87 | PL:B | TÜ Pylypenko, Roman — Shukcharenko, Egor –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
98 | PL:B | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Sharro, Petrus –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Gärtner, Phillip Leo — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
119 | PL:A | SS Demirel, Mustafa Kaan — Avtaev, Amirkhan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
120 | PL:A | TÜ Ahaibirov, Roman — Iskandorov, Imron –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
122 | PL:B | TÜ Magomedov, Rashid — Stanglow, Joel –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:2 | 13:3 | |||||||||||
132 | PL:A | SS Harihanov, Rasul Musaevic — Alwidian, Yamin –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
133 | PL:B | SS Özkent, Yasin — Morania, John –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
137 | NORD | SS Salehi, Sarina — Herda, Viviane –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
145 | PL:A | SS Geziev, Jachja — Eigenbrodt, Justus –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
148 | PL:B | PS Faizi, Mujtaba — Kodzhebash, Vadim –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:3 | 12:12 | |||||||||||
152 | PL:B | TÜ Shirzad, Khudadad — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
154 | PL:A | PS Salviz, Burak Emin — Khomutov, Mykhailo –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:3 | 5:1 | |||||||||||
161 | PL:B | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Said, Baseti Dehkharghian –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
173 | NORD | TÜ Dagli, Mehdi — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
179 | NORD | DN Dahayev, Salah — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
181 | PL:A | TÜ Avtaev, Amirkhan — Iskandorov, Imron –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:3 | 12:0 | |||||||||||
190 | PL:A | SS Luther, Hugo — Alwidian, Yamin –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
195 | NORD | TÜ Herda, Viviane — Salehi, Sarina –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
201 | PL:A | SS Karimov, Muhamad — Eigenbrodt, Justus –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
205 | PL:B | TÜ Pylypenko, Roman — Sulimani, Sultan Hussein –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:4 | 12:2 | |||||||||||
207 | PL:A | PS Salviz, Burak Emin — Ostadghaderi, Majid –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:4 | 3:1 | |||||||||||
210 | PL:B | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Sidiqe, Same Ullah –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
216 | NORD | TÜ Ergashov, Maksim — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
218 | PL:A | SS Auer, Elias — Avtaev, Amirkhan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:4 | 8:2 | |||||||||||
223 | FINAL | AS Alwidian, Yamin — Özkent, Yasin –
| |||||||||||
U14, 80 kg | 5+6 | 6:0 | |||||||||||
226 | FINAL | SS Geziev, Sejchan — Morania, John –
| |||||||||||
U14, 80 kg | 3+4 | 5:6 | |||||||||||
235 | PL:A | TÜ Sahin, Emre — Eigenbrodt, Justus –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
237 | PL:A | TÜ Salviz, Burak Emin — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:5 | 12:0 | |||||||||||
245 | FINAL | SS Avtaev, Amirkhan — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
U14, 48 kg | 5+6 | 6:0 | |||||||||||
256 | FINAL | AS Eigenbrodt, Justus — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
M, 65 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
269 | FINAL | TÜ Sakhil, Nialmamedov — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
M, 70 kg | 1+2 | 11:0 | |||||||||||
271 | FINAL | SS Salviz, Burak Emin — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
M, 74 kg | 1+2 | 4:0 | |||||||||||
272 | FINAL | TÜ Djandigov, Bogdan — Eigenbrodt, Gregor –
| |||||||||||
M, 79 kg | 1+2 | 2:12 |
65 kg | ||
5. | Eigenbrodt, Justus 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:41 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
9. | Faizi, Mujtaba 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:29 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
70 kg | ||
2. | Pylypenko, Roman 70 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:11 min – längster Kampf: 5:55 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
74 kg | ||
1. | Salviz, Burak Emin 74 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 16:35 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
79 kg | ||
1. | Eigenbrodt, Gregor 79 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 11:44 min – längster Kampf: 4:48 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
35 kg | ||
3. | Kaufmann, Leonel 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:21 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
41 kg | ||
1. | Aswaldt, Ian 41 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:34 min – längster Kampf: 2:34 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
48 kg | ||
5. | Avtaev, Amirkhan 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:06 min – längster Kampf: 3:06 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
7. | Iskandorov, Imron 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:27 min – längster Kampf: 1:54 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
8. | Stanglow, Joel 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:21 min – längster Kampf: 3:24 min – kürzester Kampf: 1:57 min |
80 kg | ||
4. | Morania, John 80 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 2:46 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
5. | Alwidian, Yamin 80 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:09 min – längster Kampf: 3:12 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
62 kg | ||
1. | Herda, Viviane 62 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:25 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 2:44 min |