Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
4.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
4 | PL:A | TÜ Osmanov, Ramazan — Labes, Mika Noel –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
24 | NORD | SS Kaufmann, Rafael — Lingscheidt, Tim Pepe –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
25 | NORD | SS Ebel, Leon — Aswaldt, Aiden –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
29 | NORD | SS Tews, Dawid — Tasdemir, Abdul Rahman –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:1 | 9:4 | |||||||||||
34 | NORD | TÜ Machmudov, Rafael — Leonhard, Edgar –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
35 | NORD | SS Ertürk, Emin Abdullah — Weber, Lukas –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
41 | PL:A | TÜ Stabel, Alexander — Labes, Mika Noel –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
67 | NORD | SS Kaufmann, Rafael — Ebel, Leon –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
68 | NORD | SS Lingscheidt, Tim Pepe — Aswaldt, Aiden –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
71 | NORD | SS Korfland, Antonio — Tews, Dawid –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
77 | NORD | SS Ressler, Mika — Machmudov, Rafael –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
78 | NORD | TÜ Görmen, Cuma Ali — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
81 | PL:A | TÜ Karakurluk, Ali — Labes, Mika Noel –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
101 | NORD | SS Kaufmann, Rafael — Aswaldt, Aiden –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
104 | NORD | SS Altier, Mert — Tews, Dawid –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
109 | NORD | SS Leonhard, Edgar — Ressler, Mika –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
123 | FINAL | TÜ Labes, Mika Noel — van Os, Mate –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 1+2 | 10:0 |
55 kg | ||
1. | Labes, Mika Noel 55 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 3:10 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
28 kg | ||
2. | Kaufmann, Rafael 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:40 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
4. | Aswaldt, Aiden 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:26 min – längster Kampf: 1:16 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
31 kg | ||
2. | Tews, Dawid 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
42 kg | ||
1. | Ressler, Mika 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 1:13 min – längster Kampf: 0:46 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
3. | Machmudov, Rafael 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:21 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
45 kg | ||
2. | Ertürk, Emin Abdullah 45 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:26 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:13 min |