Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, griechisch-römisch
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 4.2.2024
1 | NORD | | | TÜ Nazhmudinov, Shamil — Uysal, Cem – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 10:36 bis 11:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 51 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
7 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Ilias — Magomadov, Magomed-Salah – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:07 bis 11:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 10:0 |
8 | PL:A | | | SS Shekhov, Mukhammadzhon — Hoefs, Jesse – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:03 bis 11:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 6:4 |
| | | | |
17 | PL:A | | | SS Paul, Jamie Brandon — Tel, Petie – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:16 bis 11:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
38 | NORD | | | TÜ Hight, Raffaele — Nazhmudinov, Shamil – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:42 bis 11:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–5 | | |
U17, 51 kg | RD:2 | | | 13:0 |
39 | NORD | | | SS Uysal, Cem — Kara, Furkan – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:42 bis 11:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 51 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
42 | PL:B | | | TÜ van Os, Mate — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:44 bis 11:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
43 | PL:A | | | TÜ Ceran, Ensar — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:45 bis 11:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:12 |
45 | PL:A | | | SS Magomadov, Magomed-Salah — Hoefs, Jesse – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:47 bis 11:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
80 | NORD | | | TÜ Hight, Raffaele — Uysal, Cem – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:26 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2–2 | | |
U17, 51 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
82 | PL:B | | | TÜ Ceran, Fatih — van Os, Mate – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:26 bis 12:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 0:12 |
| | | | |
83 | PL:A | | | TÜ Khutsuev, Rajab — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:27 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
94 | PL:A | | | SS Tel, Petie — Gutjahr, Andre – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:38 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–P–1 — 2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 2:11 |
| | | | |
114 | NORD | | | TÜ Etim, Marc Anthony — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 51 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
115 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Ilias — Shekhov, Mukhammadzhon – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
120 | PL:A | | | SS Awad, Mustapha — Tel, Petie – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:04 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | |
123 | FINAL | | | TÜ Labes, Mika Noel — van Os, Mate – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:10 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:16 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–1 — 1 | | |
U17, 55 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
128 | NORD | | | TÜ Uysal, Cem — Etim, Marc Anthony – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:30 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–5 | | |
U17, 51 kg | RD:5 | | | 0:11 |
129 | NORD | | | TÜ Kara, Furkan — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 51 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
132 | FINAL | | | TÜ Laaouina, Ilias — Hummatov, Samir – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:37 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
139 | FINAL | | | SS Tel, Petie — Mariiev, Andreii – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:39 bis 13:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 80 kg | 3+4 | | | 4:0 |