Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Olympia UtrechtZurück zur Verein Auswahl |
4.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
1 | NORD | TÜ Nazhmudinov, Shamil — Uysal, Cem –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
7 | PL:A | TÜ Laaouina, Ilias — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
8 | PL:A | SS Shekhov, Mukhammadzhon — Hoefs, Jesse –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 6:4 | |||||||||||
17 | PL:A | SS Paul, Jamie Brandon — Tel, Petie –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
20 | NORD | TÜ Zweden, Clurence Jr. — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
26 | NORD | SS Flöttmann, Hannes — Hussain, Mohammad Isa –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
28 | NORD | TÜ Korfland, Antonio — Altier, Mert –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
29 | NORD | SS Tews, Dawid — Tasdemir, Abdul Rahman –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:1 | 9:4 | |||||||||||
31 | NORD | SS Tel, Dre — Spilko, Andrej –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:1 | 6:10 | |||||||||||
32 | NORD | SS Z'Bair, Nadim — Seno, Alex –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
38 | NORD | TÜ Hight, Raffaele — Nazhmudinov, Shamil –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:2 | 13:0 | |||||||||||
39 | NORD | SS Uysal, Cem — Kara, Furkan –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
42 | PL:B | TÜ van Os, Mate — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
43 | PL:A | TÜ Ceran, Ensar — Laaouina, Ilias –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
45 | PL:A | SS Magomadov, Magomed-Salah — Hoefs, Jesse –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
63 | NORD | PS Zweden, Clurence Jr. — Daudov, Abu Bakr Alikhanovic –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:2 | 8:13 | |||||||||||
70 | NORD | TÜ Hussain, Mohammad Isa — Petri, Timur –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
71 | NORD | SS Korfland, Antonio — Tews, Dawid –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
72 | NORD | TÜ Altier, Mert — Tasdemir, Abdul Rahman –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
73 | NORD | SS Kirsch, Philipp — Tel, Dre –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
75 | NORD | SS Z'Bair, Nadim — Hoffmann, Konstantin Gabriel –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
80 | NORD | TÜ Hight, Raffaele — Uysal, Cem –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
82 | PL:B | TÜ Ceran, Fatih — van Os, Mate –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
83 | PL:A | TÜ Khutsuev, Rajab — Laaouina, Ilias –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
94 | PL:A | SS Tel, Petie — Gutjahr, Andre –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 2:11 | |||||||||||
97 | NORD | SS Zweden, Clurence Jr. — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:3 | 8:10 | |||||||||||
103 | NORD | SS Korfland, Antonio — Tasdemir, Abdul Rahman –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:3 | 1:12 | |||||||||||
106 | NORD | SS Neskorodzhenyi, David — Tel, Dre –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
107 | NORD | SS Z'Bair, Nadim — Kesisevidis, Ilias –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
112 | NORD | SS Hussain, Mohammad Isa — Magamadov, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
114 | NORD | TÜ Etim, Marc Anthony — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
115 | PL:A | TÜ Laaouina, Ilias — Shekhov, Mukhammadzhon –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
120 | PL:A | SS Awad, Mustapha — Tel, Petie –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
123 | FINAL | TÜ Labes, Mika Noel — van Os, Mate –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
128 | NORD | TÜ Uysal, Cem — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
129 | NORD | TÜ Kara, Furkan — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
132 | FINAL | TÜ Laaouina, Ilias — Hummatov, Samir –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
139 | FINAL | SS Tel, Petie — Mariiev, Andreii –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 3+4 | 4:0 |
24 kg | ||
3. | Zweden, Clurence Jr. 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:39 min |
29 kg | ||
1. | Hussain, Mohammad Isa 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:12 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
31 kg | ||
3. | Tasdemir, Abdul Rahman 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:54 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
4. | Korfland, Antonio 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:55 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
33 kg | ||
2. | Tel, Dre 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:28 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
37 kg | ||
2. | Z'Bair, Nadim 37 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:35 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
51 kg | ||
1. | Hight, Raffaele 51 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 3:26 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
5. | Uysal, Cem 51 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:21 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
55 kg | ||
2. | van Os, Mate 55 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 3:10 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
60 kg | ||
1. | Laaouina, Ilias 60 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 4:12 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
10. | Hoefs, Jesse 60 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:21 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
80 kg | ||
3. | Tel, Petie 80 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:18 min |