TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins AC Hörde 04
Zurück zur Verein Auswahl
Landesmeisterschaft 2024, ASV Atlas Bielefeld e.V.
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein AC Hörde 04
3.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe —
Bielefeld
Verein :
AC Hörde 04
Teilnehmer :
2
2 x U20
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer AC Hörde 04:
Alle
Kaminski, Etienne
Pace, Nico
11
PL:B
Pace, Nico
Eliseev, Malik
TÜ
Pace, Nico — Eliseev, Malik –
Kampf:
Nr.:11
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22
Ausgetragen:
am 03.02.2024 von 11:15 bis 11:16 auf Matte 1
Wertungen:
4
–
2
–
2
–
2
U20, 74 kg
RD:1
AC Hörde 04
AC Mülheim am Rhein
0:
10
51
PL:B
Osmanov, Vusal
Pace, Nico
TÜ
Osmanov, Vusal — Pace, Nico –
Kampf:
Nr.:51
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49
Ausgetragen:
am 03.02.2024 von 12:19 bis 12:21 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
4
U20, 74 kg
RD:2
KSV Hohenlimburg
AC Hörde 04
10
:0
99
PL:B
Kaminski, Etienne
Ostadghaderi, Majid
TÜ
Kaminski, Etienne — Ostadghaderi, Majid –
Kampf:
Nr.:99
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:56
Ausgetragen:
am 03.02.2024 von 13:16 bis 13:20 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
1
–
2
–
2
–
2
–
2
U20, 79 kg
RD:2
AC Hörde 04
TV Aachen-Walheim
2:
13
138
PL:B
Magomadov, Mansur
Kaminski, Etienne
TÜ
Magomadov, Mansur — Kaminski, Etienne –
Kampf:
Nr.:138
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22
Ausgetragen:
am 03.02.2024 von 14:16 bis 14:19 auf Matte 1
Wertungen:
4
–
2
–
2
–
4
U20, 79 kg
RD:3
AC Mülheim am Rhein
AC Hörde 04
12
:0
182
FINAL
Scharf, Christian
Kaminski, Etienne
SS
Scharf, Christian — Kaminski, Etienne –
Kampf:
Nr.:182
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00
Ausgetragen:
am 03.02.2024 von 15:27 bis 15:29 auf Matte 3
Wertungen:
2
–
4
–
2
–
1
U20, 79 kg
5+6
PSV Lippe-Detmold
AC Hörde 04
6
:3
Platzierungen
U20 , 2 Teilnehmer
74 kg
11.
Pace, Nico
74 kg, 11 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
– vorzeitig verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 1:11 min
– längster Kampf: 0:49 min
– kürzester Kampf: 0:22 min
79 kg
6.
Kaminski, Etienne
79 kg, 6 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3
– vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 5:18 min
– längster Kampf: 2:56 min
– kürzester Kampf: 1:00 min