Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
3.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
8 | PL:A | PS Haqparast, Waliullah — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:1 | 17:11 | |||||||||||
23 | PL:A | TÜ Konovalenko, Denys — Aliyev, Jalal –
| |||||||||||
U12, 39 kg | RD:1 | 4:15 | |||||||||||
29 | NORD | TÜ Kasisada, Mustafa — Askerkhanov, Abdullah –
| |||||||||||
U12, 52 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
33 | NORD | SS Awtaew, Deni — Ebrahimi, Sayed Hamed –
| |||||||||||
U20, 57 kg | RD:1 | 10:2 | |||||||||||
34 | NORD | SS Askerkhanov, Sayfullah — Saatci, Alper –
| |||||||||||
U20, 57 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
36 | NORD | SS Bernhardt, Romeo — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
38 | PL:A | TÜ Gigiev, Yunus — Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef –
| |||||||||||
U20, 65 kg | RD:1 | 13:2 | |||||||||||
49 | PL:A | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Heide, Timm –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:2 | 19:8 | |||||||||||
53 | PL:A | PS Barbe, Kevin — Jäger, Luis –
| |||||||||||
U20, 79 kg | RD:1 | 6:6 | |||||||||||
56 | PL:A | TÜ Özden, Mikail Eyüb — Strzalka, Matthäus Felix –
| |||||||||||
U20, 86 kg | RD:1 | 13:2 | |||||||||||
79 | NORD | TÜ Askerkhanov, Abdullah — Mollaei, Radmehr –
| |||||||||||
U12, 52 kg | RD:2 | 14:4 | |||||||||||
82 | NORD | TÜ Dayioglu, Eray — Awtaew, Deni –
| |||||||||||
U20, 57 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
83 | NORD | TÜ Ebrahimi, Sayed Hamed — Askerkhanov, Sayfullah –
| |||||||||||
U20, 57 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
86 | PL:A | TÜ Osmanov, Server — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
U20, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
95 | PL:A | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Kamal, Dominik Antoni –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
100 | PL:A | TÜ Saidov, Umardzhon — Özden, Mikail Eyüb –
| |||||||||||
U20, 86 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
116 | PL:A | SS Aliyev, Jalal — Schäfer, Iven –
| |||||||||||
U12, 39 kg | RD:3 | 4:10 | |||||||||||
123 | NORD | PS Askerkhanov, Abdullah — Priebe, Nikita –
| |||||||||||
U12, 52 kg | RD:3 | 7:1 | |||||||||||
132 | NORD | TÜ Saatci, Alper — Awtaew, Deni –
| |||||||||||
U20, 57 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
134 | NORD | SS Malikov, Moussa — Sarigül, Hazar Sükrü –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
136 | PL:A | TÜ Abdulloev, Najmiddin — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
U20, 65 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
139 | PL:A | TÜ Jäger, Luis — Scharf, Christian –
| |||||||||||
U20, 79 kg | RD:3 | 14:4 | |||||||||||
141 | PL:A | TÜ Graf, Marcel — Özden, Mikail Eyüb –
| |||||||||||
U20, 86 kg | RD:3 | 15:5 | |||||||||||
162 | FINAL | TÜ Aliyev, Jalal — Mollaei, Radman –
| |||||||||||
U12, 39 kg | 3+4 | 0:11 | |||||||||||
171 | PL:A | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Al Qaso, Haibet Asaad Shammo –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
172 | NORD | TÜ Askerkhanov, Sayfullah — Awtaew, Deni –
| |||||||||||
U20, 57 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
175 | NORD | TÜ Malikov, Moussa — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:4 | 13:0 | |||||||||||
180 | FINAL | SS Gigiev, Yunus — Hovhannisyan, Sargis –
| |||||||||||
U20, 65 kg | 3+4 | 1:9 | |||||||||||
183 | FINAL | PS Jäger, Luis — Magomadov, Mansur –
| |||||||||||
U20, 79 kg | 3+4 | 8:4 | |||||||||||
186 | FINAL | SS Özden, Mikail Eyüb — Strzalka, Moritz –
| |||||||||||
U20, 86 kg | 3+4 | 8:0 | |||||||||||
191 | FINAL | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
U20, 74 kg | 3+4 | 0:11 | |||||||||||
194 | NORD | TÜ Askerkhanov, Sayfullah — Dayioglu, Eray –
| |||||||||||
U20, 57 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
195 | NORD | SS Khutsuev, Rajab — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:5 | 0:4 |
57 kg | ||
1. | Askerkhanov, Sayfullah 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:52 min – längster Kampf: 5:24 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
2. | Awtaew, Deni 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:11 min – längster Kampf: 5:24 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
61 kg | ||
1. | Malikov, Moussa 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 6:27 min – längster Kampf: 5:02 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
65 kg | ||
4. | Gigiev, Yunus 65 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:07 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
74 kg | ||
4. | Sheikhov, Abu-Bakr 74 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:11 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
79 kg | ||
3. | Jäger, Luis 79 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:22 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:22 min |
86 kg | ||
3. | Özden, Mikail Eyüb 86 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:20 min – längster Kampf: 5:16 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
39 kg | ||
4. | Aliyev, Jalal 39 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:18 min – längster Kampf: 3:43 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
52 kg | ||
1. | Askerkhanov, Abdullah 52 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:49 min |