Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins PSV Lippe-DetmoldZurück zur Verein Auswahl |
3.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
5 | PL:B | PS Heide, John — Mugaev, Girikhan –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:1 | 4:6 | |||||||||||
10 | PL:A | SS Heide, Timm — Al Qaso, Haibet Asaad Shammo –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
27 | PL:A | TÜ Khizriev, Ahmad — Atroshkin, Ilya Gennad´Evic –
| |||||||||||
U12, 46 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
31 | NORD | SS Koniechnykh, Oleh — Ayoubov, Sayfullah –
| |||||||||||
U12, 59 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
45 | PL:B | PS Hild, Philip — Heide, John –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:2 | 5:3 | |||||||||||
49 | PL:A | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Heide, Timm –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:2 | 19:8 | |||||||||||
75 | PL:B | SS Gottfried, Alexander — Litvinov, Anton –
| |||||||||||
U12, 42 kg | RD:2 | 2:8 | |||||||||||
80 | NORD | TÜ Koniechnykh, Oleh — Kulakli, Ivan –
| |||||||||||
U12, 59 kg | RD:2 | 0:13 | |||||||||||
94 | PL:A | SS Haqparast, Waliullah — Heide, Timm –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:3 | 14:5 | |||||||||||
98 | PL:A | TÜ Scharf, Christian — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
U20, 79 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
104 | NORD | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Sekmen, Ahmet Yigit –
| |||||||||||
U20, 125 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
119 | PL:B | SS Müller, Sawell — Gottfried, Alexander –
| |||||||||||
U12, 42 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
120 | PL:A | SS Atroshkin, Ilya Gennad´Evic — Öztunc, Ibrahim –
| |||||||||||
U12, 46 kg | RD:3 | 4:4 | |||||||||||
124 | NORD | SS Koniechnykh, Oleh — Merker, Ruslan –
| |||||||||||
U12, 59 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
139 | PL:A | TÜ Jäger, Luis — Scharf, Christian –
| |||||||||||
U20, 79 kg | RD:3 | 14:4 | |||||||||||
145 | NORD | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Israilov, Ramsan –
| |||||||||||
U20, 125 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
164 | FINAL | TÜ Ak, Yigithan — Gottfried, Alexander –
| |||||||||||
U12, 42 kg | 5+6 | 0:10 | |||||||||||
167 | FINAL | TÜ Atroshkin, Ilya Gennad´Evic — Jevsejevs, Sem –
| |||||||||||
U12, 46 kg | 5+6 | 2:12 | |||||||||||
182 | FINAL | SS Scharf, Christian — Kaminski, Etienne –
| |||||||||||
U20, 79 kg | 5+6 | 6:3 | |||||||||||
189 | NORD | TÜ Tasdemir, Ümitcan — Ameri Pour, Amir Hossein –
| |||||||||||
U20, 125 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
201 | NORD | AS Omar Ouali Assaidi, Mohammad — Ameri Pour, Amir Hossein –
| |||||||||||
U20, 125 kg | RD:5 | 0:0 |
70 kg | ||
10. | Heide, John 70 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 6:00 min |
74 kg | ||
7. | Heide, Timm 74 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:34 min – längster Kampf: 5:53 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
79 kg | ||
5. | Scharf, Christian 79 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
125 kg | ||
3. | Ameri Pour, Amir Hossein 125 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:24 min – längster Kampf: 4:02 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
5. | Gottfried, Alexander 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:15 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
46 kg | ||
6. | Atroshkin, Ilya Gennad´Evic 46 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:23 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
59 kg | ||
4. | Koniechnykh, Oleh 59 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:47 min – längster Kampf: 0:54 min – kürzester Kampf: 0:22 min |