Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
3.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
12 | PL:B | TÜ Khomutov, Mylhailo — Cichon, Adam –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
13 | PL:A | SS Sezen, Metehan — Renner, Maxim –
| |||||||||||
U12, 29 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
16 | PL:B | TÜ Güloglu, Azad — Kara, Ömer Faruk –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
22 | PL:B | SS Turan, Osman-Ali — Kasisada, Rehan –
| |||||||||||
U12, 35 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
29 | NORD | TÜ Kasisada, Mustafa — Askerkhanov, Abdullah –
| |||||||||||
U12, 52 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
52 | PL:B | PS Eliseev, Malik — Khomutov, Mylhailo –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:2 | 9:2 | |||||||||||
62 | PL:A | SS Mahran, Fares Eldeen — Sezen, Metehan –
| |||||||||||
U12, 29 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
76 | PL:A | TÜ Öztunc, Ibrahim — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
U12, 46 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
78 | NORD | SS Kasisada, Mustafa — Priebe, Nikita –
| |||||||||||
U12, 52 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
97 | PL:B | PS Osmanov, Vusal — Khomutov, Mylhailo –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:3 | 9:3 | |||||||||||
109 | PL:B | SS Kara, Ömer Faruk — Kessler, Adrian –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
115 | PL:B | TÜ Kasisada, Rehan — Nazhmudinov, Rashid –
| |||||||||||
U12, 35 kg | RD:3 | 4:14 | |||||||||||
120 | PL:A | SS Atroshkin, Ilya Gennad´Evic — Öztunc, Ibrahim –
| |||||||||||
U12, 46 kg | RD:3 | 4:4 | |||||||||||
122 | NORD | TÜ Kasisada, Mustafa — Mollaei, Radmehr –
| |||||||||||
U12, 52 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
146 | FINAL | TÜ Sezen, Metehan — Christen, Arne –
| |||||||||||
U12, 29 kg | 5+6 | 16:4 | |||||||||||
149 | FINAL | AS Kopp, Dennis — Kara, Ömer Faruk –
| |||||||||||
U12, 31 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
158 | FINAL | SS Wedel, Anton — Kasisada, Rehan –
| |||||||||||
U12, 35 kg | 5+6 | 2:8 | |||||||||||
168 | FINAL | TÜ Öztunc, Ibrahim — Choenkerchanov, Mikail –
| |||||||||||
U12, 46 kg | 3+4 | 2:13 | |||||||||||
190 | FINAL | TÜ Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Khomutov, Mylhailo –
| |||||||||||
U20, 74 kg | 5+6 | 0:10 |
74 kg | ||
5. | Khomutov, Mylhailo 74 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 13:27 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
29 kg | ||
5. | Sezen, Metehan 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:48 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
31 kg | ||
6. | Kara, Ömer Faruk 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:13 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
35 kg | ||
5. | Kasisada, Rehan 35 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:28 min – längster Kampf: 3:19 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
46 kg | ||
4. | Öztunc, Ibrahim 46 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:30 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
52 kg | ||
4. | Kasisada, Mustafa 52 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:04 min – längster Kampf: 3:44 min – kürzester Kampf: 0:31 min |