Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV HohenlimburgZurück zur Verein Auswahl |
3.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
35 | NORD | TÜ Sarigül, Hazar Sükrü — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:1 | 4:14 | |||||||||||
37 | PL:A | SS Osmanov, Server — Abdulloev, Najmiddin –
| |||||||||||
U20, 65 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
51 | PL:B | TÜ Osmanov, Vusal — Pace, Nico –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
60 | NORD | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Israilov, Ramsan –
| |||||||||||
U20, 125 kg | RD:1 | 14:4 | |||||||||||
70 | PL:A | PS Giebelhausen, Lukas — Wedel, Anton –
| |||||||||||
U12, 35 kg | RD:2 | 14:10 | |||||||||||
82 | NORD | TÜ Dayioglu, Eray — Awtaew, Deni –
| |||||||||||
U20, 57 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
85 | NORD | SS Khutsuev, Rajab — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
86 | PL:A | TÜ Osmanov, Server — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
U20, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
97 | PL:B | PS Osmanov, Vusal — Khomutov, Mylhailo –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:3 | 9:3 | |||||||||||
104 | NORD | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Sekmen, Ahmet Yigit –
| |||||||||||
U20, 125 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
114 | PL:A | TÜ Bekov, Mohammed — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
U12, 35 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
131 | PL:B | TÜ Osmanov, Vusal — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:4 | 2:12 | |||||||||||
133 | NORD | TÜ Dayioglu, Eray — Ebrahimi, Sayed Hamed –
| |||||||||||
U20, 57 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
135 | NORD | SS Colak, Leyan Can — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
144 | NORD | PS Tasdemir, Ümitcan — Sekmen, Ahmet Yigit –
| |||||||||||
U20, 125 kg | RD:3 | 2:3 | |||||||||||
159 | FINAL | SS Giebelhausen, Lukas — Turan, Osman-Ali –
| |||||||||||
U12, 35 kg | 3+4 | 2:2 | |||||||||||
173 | NORD | TÜ Saatci, Alper — Dayioglu, Eray –
| |||||||||||
U20, 57 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
181 | FINAL | SS Osmanov, Server — Eigenbrodt, Justus –
| |||||||||||
U20, 65 kg | 1+2 | 4:2 | |||||||||||
188 | NORD | AS Omar Ouali Assaidi, Mohammad — Sekmen, Ahmet Yigit –
| |||||||||||
U20, 125 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
191 | FINAL | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
U20, 74 kg | 3+4 | 0:11 | |||||||||||
194 | NORD | TÜ Askerkhanov, Sayfullah — Dayioglu, Eray –
| |||||||||||
U20, 57 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
195 | NORD | SS Khutsuev, Rajab — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:5 | 0:4 |
57 kg | ||
5. | Dayioglu, Eray 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4 Gesamtkampfzeit: 6:08 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
61 kg | ||
4. | Khutsuev, Rajab 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:23 min – längster Kampf: 3:29 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
65 kg | ||
1. | Osmanov, Server 65 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 8:35 min – längster Kampf: 4:30 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
74 kg | ||
3. | Osmanov, Vusal 74 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:07 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
97 kg | ||
1. | Sekmen, Ahmet Yigit 97 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
125 kg | ||
– | Sekmen, Ahmet Yigit 125 kg, 5 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:10 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
35 kg | ||
4. | Giebelhausen, Lukas 35 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |