Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
28.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
2 | NORD | TÜ Schön, Susann — Gasser, Fiona –
| |||||||||||
F, 53 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
4 | PL:B | TÜ Keibel, Victoria — Majer, Tiara –
| |||||||||||
F, 57 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
8 | PL:A | SS Moreno Deiter, Eva — Hight, Valentina –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
15 | NORD | SS Mergel, Lia Marie — Schröter, Lara Marie –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:1 | 4:1 | |||||||||||
18 | NORD | SS Straub, Britt — Lingscheidt, Lea Maria –
| |||||||||||
F, 50 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
20 | NORD | TÜ Rau, Kristina — Schön, Susann –
| |||||||||||
F, 53 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
28 | NORD | SS Öztunc, Elif Sena — Skrzyniarz, Martyna –
| |||||||||||
WS, 24 kg | RD:1 | 2:6 | |||||||||||
32 | PL:A | TÜ Plachow, Celine — Moreno Deiter, Eva –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
40 | NORD | SS Wallenburg, Juna Livia — Krings, Enya-Sophie –
| |||||||||||
WS, 44 kg | RD:1 | 4:1 | |||||||||||
42 | NORD | SS Mergel, Lia Marie — Franken, Hayley –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:2 | 10:4 | |||||||||||
43 | NORD | TÜ Schröter, Lara Marie — Ernst, Anna Marie –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
45 | NORD | SS Lingscheidt, Lea Maria — Straub, Britt –
| |||||||||||
F, 50 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
49 | PL:B | PS Majer, Tiara — Langhof, Josefine –
| |||||||||||
F, 57 kg | RD:3 | 6:6 | |||||||||||
56 | NORD | SS Holtz, Catharina-Victoria — Öztunc, Elif Sena –
| |||||||||||
WS, 24 kg | RD:2 | 18:11 | |||||||||||
61 | PL:A | PS Hight, Valentina — Plachow, Celine –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:3 | 6:6 | |||||||||||
66 | NORD | SS Wagner, Violetta — Krings, Enya-Sophie –
| |||||||||||
WS, 44 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
68 | NORD | SS Mergel, Lia Marie — Ernst, Anna Marie –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
69 | NORD | SS Schröter, Lara Marie — Franken, Hayley –
| |||||||||||
WB, 47 kg | RD:3 | 3:4 | |||||||||||
71 | NORD | TÜ Schön, Susann — Meister, Alexandra –
| |||||||||||
F, 53 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
76 | FINAL | SS Türker, Hilal Emine — Majer, Tiara –
| |||||||||||
F, 57 kg | 3+4 | 0:6 | |||||||||||
79 | NORD | SS Holk, Leni — Öztunc, Elif Sena –
| |||||||||||
WS, 24 kg | RD:3 | 14:6 | |||||||||||
83 | FINAL | PS Moreno Deiter, Eva — Di Monaco, Amelié-Soleil Maria –
| |||||||||||
WS, 31 kg | 5+6 | 7:13 | |||||||||||
85 | FINAL | SS Plachow, Celine — Laaouina, Jara –
| |||||||||||
WS, 31 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
90 | NORD | SS Reijnen, Rafaela — Krings, Enya-Sophie –
| |||||||||||
WS, 44 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
92 | FK | PS Gimborn Martin, Arianne — Trautwein, Emilia –
| |||||||||||
— | 6:0 | ||||||||||||
94 | NORD | TÜ Schön, Susann — Seifert, Kimberly –
| |||||||||||
F, 53 kg | RD:5 | 1:11 | |||||||||||
95 | FK | SS Lingscheidt, Lea Maria — Reijnen, Rafaela –
| |||||||||||
— | 8:0 | ||||||||||||
96 | FK | SS Lahssini, Inaya — Mergel, Lia Marie –
| |||||||||||
— | 8:0 | ||||||||||||
97 | FK | PS Gimborn Martin, Arianne — Leonhard, Emelie –
| |||||||||||
— | 3:6 |
50 kg | ||
1. | Lingscheidt, Lea Maria 50 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 7:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:23 min |
53 kg | ||
5. | Schön, Susann 53 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4 Gesamtkampfzeit: 16:39 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:51 min |
57 kg | ||
3. | Majer, Tiara 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:44 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
85 kg | ||
1. | Binger, Denise 85 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
24 kg | ||
4. | Öztunc, Elif Sena 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:30 min – längster Kampf: 3:54 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
31 kg | ||
2. | Plachow, Celine 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
6. | Moreno Deiter, Eva 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
44 kg | ||
4. | Krings, Enya-Sophie 44 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 0:41 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
52 kg | ||
1. | Pahlijina, Manja 52 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
35 kg | ||
1. | Gimborn Martin, Arianne 35 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
47 kg | ||
1. | Mergel, Lia Marie 47 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
3. | Schröter, Lara Marie 47 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:24 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:20 min |