Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RC Ehrenfeld 1976Zurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
3 | PL:A | SS Gausi, Ali Ahmad — Kafes, Emre –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 1:3 | |||||||||||
13 | PL:B | TÜ Erol, Can Necip — Safi, Ahmad Faisal –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
27 | PL:A | SS Johnen, Vincent — Renner, Egon –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
32 | PL:B | SS Gerbenz, Rene — Renner, Emil –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
35 | PL:B | TÜ Atasoy, Alihan — Katbeh, Abdulhadi –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
48 | PL:B | SS Pleißner, André — Zhelev, Nikolay Nikolaev –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 5:4 | |||||||||||
83 | PL:A | TÜ Kafes, Emre — Ben Ali, Mohammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 8:18 | |||||||||||
92 | PL:B | TÜ Faizi, Mujtaba — Erol, Can Necip –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
107 | PL:A | PS Renner, Egon — Kochi, Khaista Khan –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 17:18 | |||||||||||
112 | PL:B | TÜ Renner, Emil — 'Preuß, Wilhelm –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
114 | PL:B | TÜ Niazmand, Walid — Atasoy, Alihan –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
119 | PL:B | TÜ Rezaie, Ali Reza — Ostadghaderi, Majid –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
127 | PL:B | TÜ Shujaye, Sayed Nazir — Pleißner, André –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
183 | PL:A | TÜ Kafes, Emre — Mahmedov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
201 | PL:A | TÜ Renner, Egon — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
209 | PL:B | SS Ercan, Ahmet Emin — Rezaie, Ali Reza –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
225 | PL:B | TÜ Bader, Vadim — Giorgi, Ter-Uganezov –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
311 | PL:B | TÜ Rezaie, Ali Reza — Dielis, Imre –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:4 | 20:9 | |||||||||||
317 | PL:B | TÜ Pleißner, André — Ertas, Burak –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 1:14 | |||||||||||
324 | PL:B | SS Giorgi, Ter-Uganezov — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
423 | PL:B | AS Pleißner, André — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:5 | 4:5 | |||||||||||
485 | FINAL | TÜ Kaminski, Etienne — Rezaie, Ali Reza –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 3+4 | 4:14 | |||||||||||
491 | FINAL | TÜ Durhan, Kaan — Giorgi, Ter-Uganezov –
| |||||||||||
MF, 125 kg | 3+4 | 14:2 | |||||||||||
493 | FINAL | AS Cetinkaya, Muhammed — Pleißner, André –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 5+6 | 0:0 |
61 kg | ||
8. | Kafes, Emre 61 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:07 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
65 kg | ||
13. | Erol, Can Necip 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:49 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
74 kg | ||
13. | Renner, Egon 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:52 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:35 min |
19. | Atasoy, Alihan 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:30 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
19. | Renner, Emil 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:10 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
79 kg | ||
3. | Rezaie, Ali Reza 79 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:11 min – längster Kampf: 3:22 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
86 kg | ||
6. | Pleißner, André 86 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:19 min – längster Kampf: 4:23 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
125 kg | ||
4. | Giorgi, Ter-Uganezov 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:20 min – längster Kampf: 1:34 min – kürzester Kampf: 0:42 min |