Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RC MerkenZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
10 | PL:A | SS Bauer, Justin — Kodzhebash, Artiom –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
23 | PL:B | PS Wulfert, Daniel — Mustafayev, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 8:11 | |||||||||||
56 | PL:B | TÜ Moradi, Mohammad Ebrahim — Temaev, Amir –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 2:13 | |||||||||||
63 | PL:B | TÜ Ziayee, Omar — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
90 | PL:A | TÜ Kodzhebash, Artiom — Golov, Mehrnosh –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 14:4 | |||||||||||
103 | PL:B | SS Mustafayev, Muhammed — Hussein, Ewan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
141 | PL:B | SS Awakalkhel, Mahmoud — Ziayee, Omar –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
188 | PL:A | TÜ Sultani, Samir — Kodzhebash, Artiom –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
225 | PL:B | TÜ Bader, Vadim — Giorgi, Ter-Uganezov –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
241 | PL:B | TÜ Temaev, Amir — Hovhannisyan, Narek –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
248 | PL:B | TÜ Ziayee, Omar — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
260 | PL:A | SS Kuru, Ercan — Toepsch, Moritz Antonius –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
294 | PL:A | TÜ Karimov, Muhamad — Kodzhebash, Artiom –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
300 | PL:B | TÜ Mustafayev, Muhammed — Heide, John –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:4 | 18:5 | |||||||||||
323 | PL:B | SS Bader, Vadim — Ameri Pour, Amir Hossein –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 5:16 | |||||||||||
338 | PL:B | TÜ Temaev, Amir — Catal, Kerem –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
341 | PL:B | PS Barth, Moritz — Ziayee, Omar –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 3:3 | |||||||||||
351 | PL:A | PS Andriichenko, Arsenii — Kuru, Ercan –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 10:6 | |||||||||||
365 | PL:B | TÜ Mustafayev, Muhammed — Hiulmamedov, Sakhil –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
370 | PL:B | TÜ Bader, Vadim — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
387 | PL:B | SS Said, Zaker — Temaev, Amir –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:5 | 6:0 | |||||||||||
412 | PL:B | TÜ Mustafayev, Muhammed — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:6 | 0:10 | |||||||||||
464 | PL:B | TÜ Nurullah, Mohammadi — Temaev, Amir –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:6 | 11:1 | |||||||||||
466 | PL:B | PS Ziayee, Omar — Chirilov, Sergin –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:6 | 7:14 | |||||||||||
474 | FINAL | TÜ Kodzhebash, Artiom — Safi, Ahmad Faisal –
| |||||||||||
MF, 65 kg | 1+2 | 6:16 | |||||||||||
490 | FINAL | DN Zilken, Janik — Bader, Vadim –
| |||||||||||
MF, 125 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
498 | FINAL | PS Trendov, Milan — Mustafayev, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 5+6 | 16:16 | |||||||||||
505 | FINAL | TÜ Khutsuev, Rajab — Temaev, Amir –
| |||||||||||
A, 60 kg | 5+6 | 12:2 | |||||||||||
508 | FINAL | AS Sulejmanov, Hamsa — Ziayee, Omar –
| |||||||||||
A, 65 kg | 5+6 | 0:0 |
60 kg | ||
6. | Temaev, Amir 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:32 min – längster Kampf: 3:06 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
65 kg | ||
6. | Ziayee, Omar 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
80 kg | ||
10. | Kuru, Ercan 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
65 kg | ||
2. | Kodzhebash, Artiom 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:01 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
70 kg | ||
6. | Mustafayev, Muhammed 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 18:32 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
125 kg | ||
5. | Bader, Vadim 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:53 min – längster Kampf: 1:29 min – kürzester Kampf: 0:00 min |