Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
6 | PL:B | TÜ Sahin, Emre — Isbilen, Efehan –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
21 | PL:B | TÜ Azimi, Hekmet — Ghafoori, Radwan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 16:5 | |||||||||||
30 | PL:A | TÜ Nassiri, Mohammad Hessam — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
33 | PL:B | TÜ 'Preuß, Wilhelm — Gülönü, Ekrem –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
41 | PL:B | TÜ Ghaderipour, Erfan — Hussaini, Hamza –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 13:2 | |||||||||||
44 | PL:A | SS Sultani, Suleman — Akbari, Arsalan –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
52 | PL:A | SS Niqzi, Khoshal — Tatay, Sunay Joel –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
64 | PL:B | SS Chirilov, Sergin — Fatemi, Seyed Ali –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 6:2 | |||||||||||
66 | PL:B | TÜ Barth, Moritz — Richter, Lion –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
77 | PL:B | SS Noori, Modaser — Fazliu, Leonel –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 11:1 | |||||||||||
78 | PL:B | TÜ Celik, Batuhan — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
84 | PL:B | AS Halimi, Elyas — Sahin, Emre –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
101 | PL:B | SS Ghafoori, Radwan — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 1:11 | |||||||||||
108 | PL:A | TÜ Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Nassiri, Mohammad Hessam –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
112 | PL:B | TÜ Renner, Emil — 'Preuß, Wilhelm –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
120 | PL:B | SS Ekiz, Eray — Ghaderipour, Erfan –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 0:3 | |||||||||||
124 | PL:A | SS Akbari, Arsalan — Özcan, caner –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
131 | PL:A | TÜ Ochmann, Raffael — Niqzi, Khoshal –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
144 | PL:B | TÜ Fatemi, Seyed Ali — Barth, Moritz –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
145 | PL:B | SS Shekhov, Mulchammadzhan — Richter, Lion –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 14:6 | |||||||||||
156 | PL:B | TÜ Angel, Burlacu — Noori, Modaser –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 12:2 | |||||||||||
157 | PL:B | TÜ Fazliu, Leonel — Celik, Batuhan –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 12:1 | |||||||||||
158 | PL:B | SS Ghafoori, Romal — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 5:2 | |||||||||||
178 | NORD | TÜ Zoto, Rikardo — Yuseinov, Ahmed Yuseinov –
| |||||||||||
B, 68 kg | RD:1 | 14:1 | |||||||||||
184 | PL:B | SS Moukaliev, Mikail — Sahin, Emre –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
202 | PL:A | TÜ Kakarl, Mansur — Nassiri, Mohammad Hessam –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 1:11 | |||||||||||
205 | PL:B | SS 'Preuß, Wilhelm — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
210 | PL:B | PS Ostadghaderi, Majid — Ghaderipour, Erfan –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 11:6 | |||||||||||
235 | PL:B | TÜ Etim, Marc Anthony — Askerkhanov, Sayfullah –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
256 | PL:B | TÜ Noori, Modaser — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
259 | PL:A | SS Öztürk, Deniz — Andriichenko, Arsenii –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
279 | PL:A | TÜ Ramazanov, Aslan — Malikov, Mukhamad –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
293 | PL:B | TÜ Sahin, Emre — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 11:1 | |||||||||||
304 | PL:A | SS Khomutov, Mylhailo — Nassiri, Mohammad Hessam –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
321 | PL:A | TÜ Moukhari, Tarik — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
332 | PL:B | TÜ Etim, Marc Anthony — Pahlevan, Danyal –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
335 | PL:A | SS Niqzi, Khoshal — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
347 | PL:B | PS Syuleymanov, Mahmud — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
350 | PL:A | SS Dzortov, Muslim — Öztürk, Deniz –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
371 | PL:A | TÜ Zilken, Janik — Moukhari, Tarik –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
377 | PL:A | SS Schmidt, Denis — Ramazanov, Aslan –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:3 | 7:8 | |||||||||||
383 | PL:B | TÜ Etim, Marc Anthony — Jian, Artemic –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
386 | PL:A | TÜ Niqzi, Khoshal — Nawruzi, Ali Jan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
389 | PL:B | SS Sabirov, Mukhammadsodik — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:5 | 6:8 | |||||||||||
416 | PL:B | TÜ Yaqubi, Samin — Sahin, Emre –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
429 | PL:B | PS Angel, Burlacu — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:6 | 9:7 | |||||||||||
439 | NORD | SS Yuseinov, Ahmed Yuseinov — Hayirli, Ali –
| |||||||||||
B, 68 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
445 | FINAL | SS Ramazanov, Aslan — Gigiev, Yusoup –
| |||||||||||
B, 52 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
458 | FINAL | TÜ Mahmedov, Elchan — Sahin, Emre –
| |||||||||||
MF, 61 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
482 | FINAL | TÜ Osmanov, Ramazan — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
A, 55 kg | 3+4 | 14:3 | |||||||||||
517 | FINAL | PS Bataev, Silim — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
A, 71 kg | 5+6 | 0:8 |
61 kg | ||
1. | Sahin, Emre 61 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:13 min – längster Kampf: 3:49 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
70 kg | ||
17. | Ghafoori, Radwan 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:12 min – längster Kampf: 5:41 min – kürzester Kampf: 5:31 min |
74 kg | ||
10. | Nassiri, Mohammad Hessam 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:55 min – längster Kampf: 2:09 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
16. | 'Preuß, Wilhelm 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 2:28 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
79 kg | ||
9. | Ghaderipour, Erfan 79 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:09 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
86 kg | ||
13. | Akbari, Arsalan 86 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:28 min – längster Kampf: 0:49 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
125 kg | ||
⊗ | Moukhari, Tarik 125 kg, 9 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:33 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 1:11 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
52 kg | ||
3. | Ramazanov, Aslan 52 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:23 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 1:42 min |
68 kg | ||
2. | Yuseinov, Ahmed Yuseinov 68 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:45 min – längster Kampf: 1:04 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
55 kg | ||
4. | Etim, Marc Anthony 55 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:31 min – längster Kampf: 2:48 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
60 kg | ||
7. | Niqzi, Khoshal 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:57 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
65 kg | ||
17. | Richter, Lion 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:15 min – längster Kampf: 3:27 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
18. | Fatemi, Seyed Ali 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:25 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
71 kg | ||
5. | Ghafoori, Romal 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 21:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
14. | Noori, Modaser 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:21 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
21. | Celik, Batuhan 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:03 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
80 kg | ||
13. | Öztürk, Deniz 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:47 min – längster Kampf: 0:32 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
110 kg | ||
1. | Moukhari, Tarik 110 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |