Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ArtlandSportSZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
35 | PL:B | TÜ Atasoy, Alihan — Katbeh, Abdulhadi –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
50 | PL:A | SS Angelov, Denis — Nawruzi, Ali Jan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
129 | PL:A | PS Ceran, Ensar — Angelov, Denis –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 14:10 | |||||||||||
162 | NORD | TÜ Tulus, Nikita — Svonarev, Maxim –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
203 | PL:B | TÜ Katbeh, Abdulhadi — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
261 | PL:B | SS Barbe, Kevin — Kurhuzikan, Matsnei –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 2:1 | |||||||||||
271 | NORD | SS Tulus, Nikita — Müller, Sawell –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:2 | 5:4 | |||||||||||
306 | PL:B | SS Katbeh, Abdulhadi — Heide, Timm –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 2:6 | |||||||||||
353 | PL:B | SS Kurhuzikan, Matsnei — Lunze, Tom –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
407 | NORD | TÜ Tulus, Nikita — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:3 | 11:0 |
60 kg | ||
16. | Angelov, Denis 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
80 kg | ||
12. | Kurhuzikan, Matsnei 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:33 min – längster Kampf: 0:58 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
74 kg | ||
12. | Katbeh, Abdulhadi 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:01 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
41 kg | ||
1. | Tulus, Nikita 41 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:48 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 1:05 min |