Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins PSV Lippe-DetmoldZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
24 | PL:B | TÜ Hussein, Ewan — Heide, John –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
31 | PL:B | TÜ Heide, Timm — El-Alou, Mohammed –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
71 | PL:A | SS Tarasov, Bohdan — Holstein, Henry –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 2:8 | |||||||||||
110 | PL:B | TÜ Eliseev, Malik — Heide, Timm –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
128 | PL:A | TÜ Deringer, Maxim — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
151 | PL:A | TÜ Holstein, Henry — Michaltschuk, Nikita –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
175 | PL:B | SS Eskitürk, Alper — Wedel, Ilja –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
176 | PL:A | TÜ Bambalyan, Felix — Bubolz, Lukas –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | 14:3 | |||||||||||
196 | PL:B | TÜ Heide, John — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
204 | PL:B | PS Heide, Timm — Gerbenz, Rene –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 15:9 | |||||||||||
226 | PL:B | TÜ Ameri Pour, Amir Hossein — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
232 | PL:A | TÜ Andrejew, Daniil — Ceran, Fatih –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
238 | PL:A | SS Tatay, Sunay Joel — Deringer, Maxim –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
252 | PL:A | PS Holstein, Henry — Hild, Philip –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 3:3 | |||||||||||
263 | PL:B | SS Lunze, Tom — Gutjahr, Andre –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
284 | PL:B | TÜ Koch, Konstantin — Eskitürk, Alper –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 13:0 | |||||||||||
300 | PL:B | TÜ Mustafayev, Muhammed — Heide, John –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:4 | 18:5 | |||||||||||
306 | PL:B | SS Katbeh, Abdulhadi — Heide, Timm –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 2:6 | |||||||||||
323 | PL:B | SS Bader, Vadim — Ameri Pour, Amir Hossein –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 5:16 | |||||||||||
329 | PL:A | TÜ Klein, Luis — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
345 | PL:A | TÜ van Jzendoorn, Kaya — Holstein, Henry –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 0:13 | |||||||||||
354 | PL:B | SS Töws, Ignat — Gutjahr, Andre –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
362 | PL:B | TÜ Hummatov, Samir — Eskitürk, Alper –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
379 | PL:A | AS Bubolz, Lukas — Delnoy, Justin –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
382 | PL:A | TÜ Andrejew, Daniil — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
392 | PL:B | DN Barbe, Kevin — Gutjahr, Andre –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
418 | PL:B | TÜ Heide, Timm — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:6 | 0:10 | |||||||||||
430 | PL:A | TÜ Holstein, Henry — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:6 | 4:14 | |||||||||||
431 | PL:A | SS Baitazaev, Mansur — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
451 | FINAL | SS Bubolz, Lukas — Zeller, Nestor –
| |||||||||||
B, 62 kg | 3+4 | 8:0 | |||||||||||
453 | FINAL | DN Hamacher, Fabian — Eskitürk, Alper –
| |||||||||||
B, 57 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
460 | PL:A | TÜ Bataev, Silim — Holstein, Henry –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:7 | 6:16 | |||||||||||
475 | FINAL | TÜ Gündüz, Ali — Heide, Timm –
| |||||||||||
MF, 74 kg | 5+6 | 12:2 | |||||||||||
481 | FINAL | TÜ Andrejew, Daniil — Jian, Artemic –
| |||||||||||
A, 55 kg | 5+6 | 15:4 | |||||||||||
511 | FINAL | DN Andriichenko, Arsenii — Gutjahr, Andre –
| |||||||||||
A, 80 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
518 | FINAL | SS Holstein, Henry — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
A, 71 kg | 3+4 | 4:13 |
55 kg | ||
5. | Andrejew, Daniil 55 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:29 min – längster Kampf: 1:30 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
60 kg | ||
14. | Deringer, Maxim 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:18 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
71 kg | ||
4. | Holstein, Henry 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
80 kg | ||
6. | Gutjahr, Andre 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:08 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
70 kg | ||
11. | Heide, John 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:57 min – längster Kampf: 3:58 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
74 kg | ||
6. | Heide, Timm 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 18:15 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
125 kg | ||
7. | Ameri Pour, Amir Hossein 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:23 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
57 kg | ||
5. | Eskitürk, Alper 57 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:13 min – längster Kampf: 3:05 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
62 kg | ||
3. | Bubolz, Lukas 62 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:03 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 0:00 min |