Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SV SendeZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
10 | PL:A | SS Bauer, Justin — Kodzhebash, Artiom –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
51 | PL:A | TÜ Chworostow, Bogadan — Ochmann, Raffael –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
89 | PL:A | SS Mustafa, Ferhad — Bauer, Justin –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 12:10 | |||||||||||
131 | PL:A | TÜ Ochmann, Raffael — Niqzi, Khoshal –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
189 | PL:A | SS Bauer, Justin — Golov, Mehrnosh –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
288 | NORD | SS Potapov, Mark — Shibli, Karim –
| |||||||||||
B, 80 kg | RD:2 | 6:4 | |||||||||||
328 | NORD | SS Ochmann, Marcel — Sachse, Max –
| |||||||||||
A, 45 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
329 | PL:A | TÜ Klein, Luis — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
381 | PL:A | SS Stabel, Alexander — Klein, Luis –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
432 | PL:A | TÜ Klein, Luis — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
440 | NORD | SS Özkent, Yasin — Potapov, Mark –
| |||||||||||
B, 80 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
479 | NORD | TÜ Hanikel, Erik — Ochmann, Marcel –
| |||||||||||
A, 45 kg | RD:3 | 10:0 |
65 kg | ||
9. | Bauer, Justin 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:11 min – längster Kampf: 3:39 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
45 kg | ||
3. | Ochmann, Marcel 45 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:45 min – längster Kampf: 1:36 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
55 kg | ||
7. | Klein, Luis 55 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:18 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
60 kg | ||
17. | Ochmann, Raffael 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:02 min – längster Kampf: 0:34 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
80 kg | ||
1. | Potapov, Mark 80 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:37 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 0:14 min |