Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
26 | PL:A | AS Stabel, Devid — Khomutov, Mylhailo –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
53 | PL:B | TÜ Lantukh, Volodymyr — Degirmenci, Ozan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 2:14 | |||||||||||
105 | PL:A | SS Wouters, Odin Victor — Khomutov, Mylhailo –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
132 | PL:B | TÜ Hovhannisyan, Narek — Lantukh, Volodymyr –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
179 | NORD | SS Shibli, Karim — Özkent, Yasin –
| |||||||||||
B, 80 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
199 | PL:A | TÜ Gündüz, Ali — Khomutov, Mylhailo –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
227 | NORD | SS Keuzilo, Danil — Beck, Alexander –
| |||||||||||
A, 42 kg | RD:1 | 3:12 | |||||||||||
231 | NORD | TÜ Kara, Furkan — Sadyrkhanov, Akram –
| |||||||||||
A, 51 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
242 | PL:B | AS Lantukh, Volodymyr — Catal, Kerem –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
259 | PL:A | SS Öztürk, Deniz — Andriichenko, Arsenii –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
304 | PL:A | SS Khomutov, Mylhailo — Nassiri, Mohammad Hessam –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
327 | NORD | SS Hight, Raffaele — Kara, Furkan –
| |||||||||||
A, 51 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
351 | PL:A | PS Andriichenko, Arsenii — Kuru, Ercan –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 10:6 | |||||||||||
419 | PL:A | PS Khomutov, Mylhailo — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:6 | 10:3 | |||||||||||
435 | PL:A | SS Andriichenko, Arsenii — Kurmanc, Zana –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:4 | 2:14 | |||||||||||
440 | NORD | SS Özkent, Yasin — Potapov, Mark –
| |||||||||||
B, 80 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
461 | NORD | PS Kara, Furkan — Nazhmudinov, Shamil –
| |||||||||||
A, 51 kg | RD:4 | 17:14 | |||||||||||
467 | PL:A | TÜ Andriichenko, Arsenii — Magomadov, Mansur –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
477 | FINAL | PS Khomutov, Mylhailo — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
MF, 74 kg | 1+2 | 9:15 | |||||||||||
504 | NORD | TÜ Kara, Furkan — Awtaew, Deni –
| |||||||||||
A, 51 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
511 | FINAL | DN Andriichenko, Arsenii — Gutjahr, Andre –
| |||||||||||
A, 80 kg | 5+6 | 0:0 |
42 kg | ||
1. | Beck, Alexander 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 |
51 kg | ||
4. | Kara, Furkan 51 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
60 kg | ||
11. | Lantukh, Volodymyr 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
80 kg | ||
5. | Andriichenko, Arsenii 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
74 kg | ||
2. | Khomutov, Mylhailo 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 19:37 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
80 kg | ||
3. | Özkent, Yasin 80 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:03 min – längster Kampf: 0:49 min – kürzester Kampf: 0:14 min |