Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfK Lünen-Süd 88Zurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
20 | PL:B | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Makhloufi, Mohamed –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
25 | PL:A | TÜ Gündüz, Ali — Wouters, Odin Victor –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
46 | PL:B | SS Ertas, Burak — Ait Lahcen, Sohaib –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
52 | PL:A | SS Niqzi, Khoshal — Tatay, Sunay Joel –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
76 | PL:B | TÜ Hovhannisyan, Sargis — Angel, Burlacu –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
100 | PL:B | PS Makhloufi, Mohamed — Azimi, Hekmet –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 4:7 | |||||||||||
104 | PL:A | AS Gündüz, Ali — Stabel, Devid –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
122 | PL:A | TÜ Kochan, Enis — Kelmendi, Luan –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
125 | PL:B | SS Bilil, Amir — Ertas, Burak –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
132 | PL:B | TÜ Hovhannisyan, Narek — Lantukh, Volodymyr –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
155 | PL:B | TÜ Syuleymanov, Mahmud — Hovhannisyan, Sargis –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 12:1 | |||||||||||
160 | NORD | TÜ Dagli, Mehdi — Gärtner, Phillip Leo –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:1 | 10:20 | |||||||||||
199 | PL:A | TÜ Gündüz, Ali — Khomutov, Mylhailo –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
212 | PL:A | SS Cetinkaya, Muhammed — Kochan, Enis –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
216 | PL:B | TÜ Ertas, Burak — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
233 | PL:A | TÜ Osmanov, Ramazan — Mezawieh, Moutaz –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 14:4 | |||||||||||
238 | PL:A | SS Tatay, Sunay Joel — Deringer, Maxim –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
241 | PL:B | TÜ Temaev, Amir — Hovhannisyan, Narek –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
268 | NORD | SS Kaufmann, Leonel — Dagli, Mehdi –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:2 | 7:0 | |||||||||||
287 | NORD | SS Hayirli, Ali — Zoto, Rikardo –
| |||||||||||
B, 68 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
303 | PL:A | TÜ Gündüz, Ali — Johnen, Vincent –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
317 | PL:B | TÜ Pleißner, André — Ertas, Burak –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 1:14 | |||||||||||
331 | PL:A | SS Mezawieh, Moutaz — Baitazaev, Mansur –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
336 | PL:A | SS Tatay, Sunay Joel — Nawruzi, Ali Jan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | 0:7 | |||||||||||
366 | PL:A | PS Gündüz, Ali — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 9:14 | |||||||||||
405 | NORD | TÜ Ergashov, Maksim — Dagli, Mehdi –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
439 | NORD | SS Yuseinov, Ahmed Yuseinov — Hayirli, Ali –
| |||||||||||
B, 68 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
475 | FINAL | TÜ Gündüz, Ali — Heide, Timm –
| |||||||||||
MF, 74 kg | 5+6 | 12:2 | |||||||||||
494 | FINAL | PS Sultani, Suleman — Ertas, Burak –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 3+4 | 2:9 |
35 kg | ||
4. | Dagli, Mehdi 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:56 min – längster Kampf: 2:14 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
68 kg | ||
3. | Hayirli, Ali 68 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:58 min – längster Kampf: 0:41 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
55 kg | ||
10. | Mezawieh, Moutaz 55 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:42 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
60 kg | ||
10. | Tatay, Sunay Joel 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:18 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
13. | Hovhannisyan, Narek 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:24 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
71 kg | ||
21. | Hovhannisyan, Sargis 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:48 min |
70 kg | ||
17. | Makhloufi, Mohamed 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:14 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
74 kg | ||
5. | Gündüz, Ali 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:32 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
86 kg | ||
3. | Ertas, Burak 86 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:45 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
10. | Kochan, Enis 86 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:56 min – längster Kampf: 1:24 min – kürzester Kampf: 0:32 min |