Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik HerdeckeZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
8 | PL:B | SS Malikov, Moussa — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 12:6 | |||||||||||
37 | PL:A | SS Yalcin, ibrahim — Akdogan, Fevzi –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 16:5 | |||||||||||
45 | PL:A | TÜ Özcan, caner — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
58 | PL:A | SS Bibic, Anon-Aziz — Adam, Daniil –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 11:12 | |||||||||||
59 | PL:A | SS Isa, Akdogen — Prodanov, Vadym –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
62 | PL:B | TÜ Awakalkhel, Mahmoud — Schmidt, Philipp –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
87 | PL:B | SS Bhetti, Nob — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
115 | PL:A | TÜ Kutlutürk, Ben Chidera — Yalcin, ibrahim –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
124 | PL:A | SS Akbari, Arsalan — Özcan, caner –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
136 | PL:A | TÜ Mugaev, Girikhan — Bibic, Anon-Aziz –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
138 | PL:A | SS Isa, Akdogen — Jarkas, Abdelraouf –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
142 | PL:B | TÜ Schmidt, Philipp — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
181 | PL:B | TÜ özkun, Aktas — Ibrahimi, Sayed –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
186 | PL:B | PS Goldad, Atiquallah — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 2:10 | |||||||||||
208 | PL:A | SS Yalcin, ibrahim — Noori, Mohammad Riza –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 4:2 | |||||||||||
214 | PL:A | TÜ Graf, Marcel — Özcan, caner –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
223 | PL:A | TÜ Alubaidi, Mohammad — Omar Ouali Assaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
290 | PL:B | SS Mohmand, Ghafoor — özkun, Aktas –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:2 | 14:6 | |||||||||||
310 | PL:A | SS Yalcin, ibrahim — Kaminski, Etienne –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
321 | PL:A | TÜ Moukhari, Tarik — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
372 | PL:A | TÜ Alubaidi, Mohammad — Durhan, Kaan –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
416 | PL:B | TÜ Yaqubi, Samin — Sahin, Emre –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
428 | PL:A | SS Zilken, Janik — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
456 | FINAL | SS Jordaan, Anton Santiago — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | 5+6 | 2:6 | |||||||||||
470 | FINAL | SS Saatci, Alper — özkun, Aktas –
| |||||||||||
MF, 57 kg | 3+4 | 2:2 | |||||||||||
492 | FINAL | TÜ Alubaidi, Mohammad — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
MF, 125 kg | 1+2 | 0:10 |
57 kg | ||
3. | özkun, Aktas 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:35 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
61 kg | ||
5. | Yaqubi, Samin 61 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:34 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
79 kg | ||
8. | Yalcin, ibrahim 79 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:34 min – längster Kampf: 4:09 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
86 kg | ||
8. | Özcan, caner 86 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:20 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
125 kg | ||
2. | Alubaidi, Mohammad 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:13 min – längster Kampf: 3:49 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
65 kg | ||
16. | Bibic, Anon-Aziz 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:15 min – längster Kampf: 1:40 min – kürzester Kampf: 1:35 min |
19. | Schmidt, Philipp 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:59 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
19. | Isa, Akdogen 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:31 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 0:09 min |