Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Aachen-WalheimZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
29 | PL:A | SS Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Kakarl, Mansur –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 11:17 | |||||||||||
30 | PL:A | TÜ Nassiri, Mohammad Hessam — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
40 | PL:B | SS Ostadghaderi, Majid — Ekiz, Eray –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
43 | PL:A | SS Kelmendi, Luan — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
56 | PL:B | TÜ Moradi, Mohammad Ebrahim — Temaev, Amir –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 2:13 | |||||||||||
58 | PL:A | SS Bibic, Anon-Aziz — Adam, Daniil –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 11:12 | |||||||||||
71 | PL:A | SS Tarasov, Bohdan — Holstein, Henry –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 2:8 | |||||||||||
72 | PL:A | TÜ Hild, Philip — Molau, Jarad –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
73 | PL:A | SS Michaltschuk, Nikita — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
76 | PL:B | TÜ Hovhannisyan, Sargis — Angel, Burlacu –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
91 | PL:B | TÜ Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Ahmad, Serdar –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 15:4 | |||||||||||
108 | PL:A | TÜ Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Nassiri, Mohammad Hessam –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
109 | PL:A | SS Kakarl, Mansur — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
119 | PL:B | TÜ Rezaie, Ali Reza — Ostadghaderi, Majid –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
123 | PL:A | TÜ Graf, Marcel — Sultani, Suleman –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
135 | PL:B | TÜ Nurullah, Mohammadi — Moradi, Mohammad Ebrahim –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 14:3 | |||||||||||
137 | PL:A | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Adam, Daniil –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
150 | PL:A | SS Tarasov, Bohdan — Hild, Philip –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 6:11 | |||||||||||
151 | PL:A | TÜ Holstein, Henry — Michaltschuk, Nikita –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
156 | PL:B | TÜ Angel, Burlacu — Noori, Modaser –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 12:2 | |||||||||||
173 | PL:A | SS Hamacher, Fabian — Gishiev, Emir –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 15:13 | |||||||||||
190 | PL:B | TÜ Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef — Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
201 | PL:A | TÜ Renner, Egon — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
210 | PL:B | PS Ostadghaderi, Majid — Ghaderipour, Erfan –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 11:6 | |||||||||||
214 | PL:A | TÜ Graf, Marcel — Özcan, caner –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
217 | PL:A | PS Ahmadi, Said Moslem — Otto, Maximilian –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 3:5 | |||||||||||
221 | NORD | PS Hellebrandt, Wolfgang — Saoudi, Nima –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:1 | 6:4 | |||||||||||
244 | PL:A | TÜ Mugaev, Girikhan — Adam, Daniil –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
252 | PL:A | PS Holstein, Henry — Hild, Philip –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 3:3 | |||||||||||
255 | PL:B | PS Syuleymanov, Mahmud — Angel, Burlacu –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 7:9 | |||||||||||
262 | PL:B | SS Peters, Jeremy — Töws, Ignat –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 2:10 | |||||||||||
282 | PL:A | SS Afrikh, Elias — Hamacher, Fabian –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
297 | PL:B | PS Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Safi, Ahmad Faisal –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:4 | 12:6 | |||||||||||
305 | PL:A | AS Kochi, Khaista Khan — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
313 | PL:A | TÜ Otto, Maximilian — Schledewitz, Erwin –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
316 | PL:A | PS Cetinkaya, Muhammed — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 1:7 | |||||||||||
319 | NORD | TÜ Richert , Enrique — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
348 | PL:B | PS Angel, Burlacu — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 10:2 | |||||||||||
352 | PL:B | SS Barbe, Kevin — Peters, Jeremy –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 3:0 | |||||||||||
355 | PL:A | SS Kassouy, Mohamed — Abdusalam, Hadad –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
360 | PL:A | TÜ Frank, Adrian — Hamacher, Fabian –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
366 | PL:A | PS Gündüz, Ali — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 9:14 | |||||||||||
368 | NORD | AS Jafari, Amir Ali — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
388 | PL:B | TÜ Shukcharenko, Egor — Angel, Burlacu –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
390 | PL:A | PS Hild, Philip — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:5 | 2:6 | |||||||||||
399 | PL:A | SS Kassouy, Mohamed — Bremer, Tom Lukas –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:3 | 6:11 | |||||||||||
417 | PL:B | PS Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Faizi, Mujtaba –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:5 | 1:8 | |||||||||||
419 | PL:A | PS Khomutov, Mylhailo — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:6 | 10:3 | |||||||||||
421 | PL:B | TÜ Ostadghaderi, Majid — Dielis, Imre –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
424 | PL:A | AS Otto, Maximilian — Dinc, Emre –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
426 | NORD | PS Sekmen, Ahmet Yigit — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:4 | 10:4 | |||||||||||
429 | PL:B | PS Angel, Burlacu — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:6 | 9:7 | |||||||||||
453 | FINAL | DN Hamacher, Fabian — Eskitürk, Alper –
| |||||||||||
B, 57 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
472 | FINAL | AS Sultani, Samir — Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya –
| |||||||||||
MF, 65 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
476 | FINAL | TÜ Ullrich, Sean — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
MF, 74 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
486 | FINAL | PS Noori, Mohammad Riza — Ostadghaderi, Majid –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 1+2 | 2:11 | |||||||||||
489 | FINAL | TÜ Otto, Maximilian — Hatos, Szabolcs –
| |||||||||||
MF, 92 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
495 | FINAL | PS Graf, Marcel — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 1+2 | 6:7 | |||||||||||
519 | FINAL | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Angel, Burlacu –
| |||||||||||
A, 71 kg | 1+2 | 8:0 |
65 kg | ||
6. | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 14:01 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
74 kg | ||
4. | Ullrich, Sean 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:31 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
17. | Al Qaso, Haibet Asaad Shammo 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:44 min – längster Kampf: 3:17 min – kürzester Kampf: 1:27 min |
79 kg | ||
1. | Ostadghaderi, Majid 79 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 16:24 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
86 kg | ||
2. | Graf, Marcel 86 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 18:17 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
92 kg | ||
1. | Otto, Maximilian 92 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:19 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
97 kg | ||
2. | Hellebrandt, Wolfgang 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:26 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
60 kg | ||
15. | Moradi, Mohammad Ebrahim 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:26 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 1:39 min |
65 kg | ||
13. | Adam, Daniil 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:06 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
71 kg | ||
2. | Angel, Burlacu 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 22:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:59 min |
9. | Hild, Philip 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
23. | Tarasov, Bohdan 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:50 min – längster Kampf: 1:59 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
24. | Michaltschuk, Nikita 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:28 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
80 kg | ||
11. | Peters, Jeremy 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:21 min – längster Kampf: 1:07 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
92 kg | ||
9. | Kassouy, Mohamed 92 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:26 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
57 kg | ||
6. | Hamacher, Fabian 57 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:36 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 0:00 min |