Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV HohenlimburgZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
18 | PL:A | SS Svonarev, Marcel — Osmanov, Server –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 4:13 | |||||||||||
23 | PL:B | PS Wulfert, Daniel — Mustafayev, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 8:11 | |||||||||||
34 | PL:B | TÜ Osmanov, Vusal — Niazmand, Walid –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
49 | PL:A | SS Khutsuev, Rajab — Ceran, Ensar –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
98 | PL:A | SS Osmanov, Server — Karimov, Najibullo –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
102 | PL:B | TÜ Mohammadi, Nawid — Wulfert, Daniel –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
113 | PL:B | TÜ Gülönü, Ekrem — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
128 | PL:A | TÜ Deringer, Maxim — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
179 | NORD | SS Shibli, Karim — Özkent, Yasin –
| |||||||||||
B, 80 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
195 | PL:A | SS El Gourari, Marouan — Osmanov, Server –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 1:7 | |||||||||||
205 | PL:B | SS 'Preuß, Wilhelm — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
222 | NORD | SS Sekmen, Ahmet Yigit — Jafari, Amir Ali –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:1 | 5:0 | |||||||||||
233 | PL:A | TÜ Osmanov, Ramazan — Mezawieh, Moutaz –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 14:4 | |||||||||||
239 | PL:A | PS Khutsuev, Rajab — Nawruzi, Ali Jan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 10:14 | |||||||||||
258 | PL:A | PS Kurmanc, Zana — Dzortov, Muslim –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 14:8 | |||||||||||
283 | PL:B | SS Hummatov, Samir — Acevit, Okan –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 5:0 | |||||||||||
288 | NORD | SS Potapov, Mark — Shibli, Karim –
| |||||||||||
B, 80 kg | RD:2 | 6:4 | |||||||||||
308 | PL:B | SS Gerbenz, Rene — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 0:5 | |||||||||||
320 | NORD | AS Saoudi, Nima — Sekmen, Ahmet Yigit –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
330 | PL:A | SS Ceran, Fatih — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
335 | PL:A | SS Niqzi, Khoshal — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
349 | PL:A | TÜ Magomadov, Mansur — Kurmanc, Zana –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
362 | PL:B | TÜ Hummatov, Samir — Eskitürk, Alper –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
363 | PL:A | TÜ Osmanov, Server — Trendov, Milan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:5 | 13:3 | |||||||||||
367 | PL:B | PS Eliseev, Malik — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 4:6 | |||||||||||
382 | PL:A | TÜ Andrejew, Daniil — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
385 | PL:A | SS Chworostow, Bogadan — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:5 | 6:0 | |||||||||||
394 | PL:A | TÜ Toepsch, Moritz Antonius — Kurmanc, Zana –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
410 | PL:B | SS Hummatov, Samir — Koch, Konstantin –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:4 | 4:2 | |||||||||||
411 | PL:A | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Osmanov, Server –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:6 | 6:12 | |||||||||||
418 | PL:B | TÜ Heide, Timm — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:6 | 0:10 | |||||||||||
426 | NORD | PS Sekmen, Ahmet Yigit — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:4 | 10:4 | |||||||||||
432 | PL:A | TÜ Klein, Luis — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
435 | PL:A | SS Andriichenko, Arsenii — Kurmanc, Zana –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:4 | 2:14 | |||||||||||
455 | FINAL | SS Afrikh, Elias — Hummatov, Samir –
| |||||||||||
B, 57 kg | 1+2 | 0:5 | |||||||||||
463 | PL:A | TÜ Baitazaev, Mansur — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
477 | FINAL | PS Khomutov, Mylhailo — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
MF, 74 kg | 1+2 | 9:15 | |||||||||||
482 | FINAL | TÜ Osmanov, Ramazan — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
A, 55 kg | 3+4 | 14:3 | |||||||||||
497 | NORD | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Richert , Enrique –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
500 | FINAL | TÜ Osmanov, Server — Hiulmamedov, Sakhil –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 1+2 | 2:12 | |||||||||||
505 | FINAL | TÜ Khutsuev, Rajab — Temaev, Amir –
| |||||||||||
A, 60 kg | 5+6 | 12:2 | |||||||||||
512 | FINAL | SS Kurmanc, Zana — Lunze, Tom –
| |||||||||||
A, 80 kg | 3+4 | 11:5 |
55 kg | ||
3. | Osmanov, Ramazan 55 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
60 kg | ||
5. | Khutsuev, Rajab 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
80 kg | ||
4. | Kurmanc, Zana 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
57 kg | ||
1. | Hummatov, Samir 57 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 2:02 min – längster Kampf: 0:52 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
80 kg | ||
2. | Shibli, Karim 80 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:12 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
70 kg | ||
2. | Osmanov, Server 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:57 min – längster Kampf: 5:49 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
20. | Wulfert, Daniel 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:40 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:40 min |
74 kg | ||
1. | Osmanov, Vusal 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 7 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 23:07 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
97 kg | ||
1. | Sekmen, Ahmet Yigit 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:08 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |