Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Kirchlinde 1926Zurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
32 | PL:B | SS Gerbenz, Rene — Renner, Emil –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
54 | PL:B | SS Catal, Kerem — Yaghmai, Mahan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
79 | PL:B | SS Nechepurenko, Maksym — Bierth, Patrice –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
111 | PL:B | SS El-Alou, Mohammed — Gerbenz, Rene –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
133 | PL:B | TÜ Degirmenci, Ozan — Catal, Kerem –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
158 | PL:B | SS Ghafoori, Romal — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 5:2 | |||||||||||
165 | PL:A | SS Toepsch, Fiete Magnus — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
204 | PL:B | PS Heide, Timm — Gerbenz, Rene –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 15:9 | |||||||||||
220 | PL:B | TÜ Hatos, Szabolcs — Haschemi, Paiman –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
242 | PL:B | AS Lantukh, Volodymyr — Catal, Kerem –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
257 | PL:B | SS Fazliu, Leonel — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
260 | PL:A | SS Kuru, Ercan — Toepsch, Moritz Antonius –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
273 | PL:A | SS Euben, Tom — Toepsch, Fiete Magnus –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
308 | PL:B | SS Gerbenz, Rene — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 0:5 | |||||||||||
314 | PL:B | TÜ Dedic, Izel — Hatos, Szabolcs –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
338 | PL:B | TÜ Temaev, Amir — Catal, Kerem –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
348 | PL:B | PS Angel, Burlacu — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 10:2 | |||||||||||
373 | PL:A | TÜ Kuru, Muhammed Yusuf — Toepsch, Fiete Magnus –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
394 | PL:A | TÜ Toepsch, Moritz Antonius — Kurmanc, Zana –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
436 | PL:A | TÜ Toepsch, Moritz Antonius — Magomadov, Mansur –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
441 | FINAL | TÜ Toepsch, Fiete Magnus — Jian, Cosmin –
| |||||||||||
B, 44 kg | 5+6 | 0:10 | |||||||||||
489 | FINAL | TÜ Otto, Maximilian — Hatos, Szabolcs –
| |||||||||||
MF, 92 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
518 | FINAL | SS Holstein, Henry — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
A, 71 kg | 3+4 | 4:13 |
74 kg | ||
7. | Gerbenz, Rene 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:25 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
92 kg | ||
2. | Hatos, Szabolcs 92 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:26 min – längster Kampf: 4:02 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
60 kg | ||
8. | Catal, Kerem 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:36 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
71 kg | ||
3. | Nechepurenko, Maksym 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 10:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
80 kg | ||
7. | Toepsch, Moritz Antonius 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:11 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
44 kg | ||
6. | Toepsch, Fiete Magnus 44 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:36 min – längster Kampf: 3:16 min – kürzester Kampf: 0:34 min |