NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Hückelhoven, Sporthalle In der Schlee — 27.1.2024
54 | PL:B | | | SS Catal, Kerem — Yaghmai, Mahan – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:28 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
A, 60 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
79 | PL:B | | | SS Nechepurenko, Maksym — Bierth, Patrice – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:52 bis 12:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
133 | PL:B | | | TÜ Degirmenci, Ozan — Catal, Kerem – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
A, 60 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
158 | PL:B | | | SS Ghafoori, Romal — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:12 bis 14:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2 — 2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 5:2 |
| | | | |
242 | PL:B | | | AS Lantukh, Volodymyr — Catal, Kerem – Kampf: | Nr.:242 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:38 bis 15:40 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
A, 60 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
257 | PL:B | | | SS Fazliu, Leonel — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:57 bis 16:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
260 | PL:A | | | SS Kuru, Ercan — Toepsch, Moritz Antonius – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:59 bis 16:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–4 | | |
A, 80 kg | RD:1 | | | 0:9 |
| | | | |
338 | PL:B | | | TÜ Temaev, Amir — Catal, Kerem – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:13 bis 17:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 60 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
348 | PL:B | | | PS Angel, Burlacu — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:28 bis 17:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–1–2 — 2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 10:2 |
| | | | |
394 | PL:A | | | TÜ Toepsch, Moritz Antonius — Kurmanc, Zana – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:11 bis 18:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
A, 80 kg | RD:3 | | | 0:10 |
436 | PL:A | | | TÜ Toepsch, Moritz Antonius — Magomadov, Mansur – Kampf: | Nr.:436 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:51 bis 18:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
A, 80 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
518 | FINAL | | | SS Holstein, Henry — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:518 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:25 bis 20:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–4–2–2 | | |
A, 71 kg | 3+4 | | | 4:13 |