Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Velbert 2020Zurück zur Verein Auswahl |
14.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
16 | NORD | TÜ Adigüzel, Yakub — Kobielak, Grzegorz –
| |||||||||||
U12, 48 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
30 | NORD | TÜ Hejazi, Mirna — Kirsch, Philipp –
| |||||||||||
U10, 32 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
33 | NORD | TÜ Kirov, Alexander Emanuel — Schäfer, Len –
| |||||||||||
U10, 36 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
34 | NORD | SS Gamzatov, Adam — Seno, Alex –
| |||||||||||
U10, 36 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
38 | NORD | SS Savchenko, Kyryl — Taleb, Nessim –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
40 | NORD | TÜ Cinar, Yusuf — Magomedov, Sayfullah –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:1 | 15:2 | |||||||||||
41 | NORD | AS Gumenjuk, Mark — Fadaye Melat, Cyrus –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
49 | NORD | TÜ Hejazi, Julie — Luther, Eduard –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
54 | NORD | TÜ Kobielak, Thomas — Blum, Jonas –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
55 | NORD | TÜ Savchenko, Ivan — Sommer, Amadeus Meinrad –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
57 | NORD | TÜ Stoffers, Rayk — Savchenko, Anhelina –
| |||||||||||
U8, 31 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
87 | NORD | TÜ Spilko, Andrej — Hejazi, Mirna –
| |||||||||||
U10, 32 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
91 | NORD | TÜ Kirov, Alexander Emanuel — Gamzatov, Adam –
| |||||||||||
U10, 36 kg | RD:2 | 2:14 | |||||||||||
95 | NORD | SS Weber, Lukas — Savchenko, Kyryl –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
99 | NORD | AS Magomedov, Sayfullah — Fadaye Melat, Cyrus –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
106 | NORD | TÜ Bonnes, Hanno — Hejazi, Julie –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
112 | NORD | TÜ Kobielak, Thomas — Savchenko, Ivan –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
115 | NORD | TÜ Savchenko, Anhelina — Stoffers, Rayk –
| |||||||||||
U8, 31 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
131 | NORD | PS Kobielak, Grzegorz — Weigandt, Lionel –
| |||||||||||
U12, 48 kg | RD:3 | 15:11 | |||||||||||
146 | NORD | TÜ Kudlek, Fabian — Hejazi, Mirna –
| |||||||||||
U10, 32 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
149 | NORD | SS Kirov, Alexander Emanuel — Seno, Alex –
| |||||||||||
U10, 36 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
150 | NORD | SS Schäfer, Len — Gamzatov, Adam –
| |||||||||||
U10, 36 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
154 | NORD | SS Mirsch, Darian — Savchenko, Kyryl –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
157 | NORD | AS Cinar, Yusuf — Fadaye Melat, Cyrus –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
158 | NORD | TÜ Magomedov, Sayfullah — Gumenjuk, Mark –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
166 | NORD | TÜ Zich, Victor — Hejazi, Julie –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
171 | NORD | PS Kobielak, Thomas — Sommer, Amadeus Meinrad –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:3 | 15:19 | |||||||||||
172 | NORD | TÜ Blum, Jonas — Savchenko, Ivan –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:3 | 3:13 | |||||||||||
175 | NORD | — Stoffers, Rayk — Savchenko, Anhelina –
| |||||||||||
U8, 31 kg | RD:3 | 0:0 |
32 kg | ||
4. | Hejazi, Mirna 32 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 4:34 min – längster Kampf: 2:18 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
36 kg | ||
1. | Gamzatov, Adam 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:26 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
2. | Kirov, Alexander Emanuel 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
45 kg | ||
1. | Savchenko, Kyryl 45 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:16 min – längster Kampf: 0:46 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
21 kg | ||
3. | Fadaye Melat, Cyrus 21 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:15 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
4. | Magomedov, Sayfullah 21 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:11 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
26 kg | ||
3. | Hejazi, Julie 26 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:20 min – längster Kampf: 2:35 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
29 kg | ||
1. | Savchenko, Ivan 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:02 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
4. | Kobielak, Thomas 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
31 kg | ||
2. | Savchenko, Anhelina 31 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:39 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
48 kg | ||
1. | Kobielak, Grzegorz 48 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |