Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Mülheim am RheinZurück zur Verein Auswahl |
14.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
8 | NORD | SS Kabiri, Mahan — Riadnov, Tymur –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:1 | 6:10 | |||||||||||
9 | NORD | TÜ Braun, Robert — Magomadov, Deni –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:1 | 6:17 | |||||||||||
24 | NORD | PS Di Monaco, Amelié-Soleil Maria — Yatimov, Masrur –
| |||||||||||
U10, 27 kg (B) | RD:1 | 12:16 | |||||||||||
29 | NORD | TÜ Spilko, Andrej — Kudlek, Fabian –
| |||||||||||
U10, 32 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
37 | NORD | SS Weber, Lukas — Mirsch, Darian –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:1 | 2:6 | |||||||||||
56 | NORD | TÜ Bakici, Bünjamin — Zubairaev, Ahmed Zubairevic –
| |||||||||||
U8, 30 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
67 | NORD | SS Riadnov, Tymur — Magomadov, Deni –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
82 | NORD | SS Di Monaco, Amelié-Soleil Maria — Aswaldt, Aiden –
| |||||||||||
U10, 27 kg (B) | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
87 | NORD | TÜ Spilko, Andrej — Hejazi, Mirna –
| |||||||||||
U10, 32 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
95 | NORD | SS Weber, Lukas — Savchenko, Kyryl –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
123 | NORD | SS Kabiri, Mahan — Magomadov, Deni –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
124 | NORD | SS Riadnov, Tymur — Braun, Robert –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
140 | NORD | SS Di Monaco, Amelié-Soleil Maria — Nikolic, Fjodor –
| |||||||||||
U10, 27 kg (B) | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
145 | NORD | SS Spilko, Andrej — Kirsch, Philipp –
| |||||||||||
U10, 32 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
153 | NORD | SS Weber, Lukas — Taleb, Nessim –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
174 | NORD | TÜ Zubairaev, Ahmed Zubairevic — Emrich, Kiril –
| |||||||||||
U8, 30 kg | RD:3 | 0:10 |
27 kg (B) | ||
4. | Di Monaco, Amelié-Soleil Maria 27 kg (B), 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
32 kg | ||
1. | Spilko, Andrej 32 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:05 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
45 kg | ||
4. | Weber, Lukas 45 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:51 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
38 kg | ||
1. | Riadnov, Tymur 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:14 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
3. | Magomadov, Deni 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:50 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
30 kg | ||
3. | Zubairaev, Ahmed Zubairevic 30 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:53 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:32 min |