TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins Athletik-Sport Spenge
Zurück zur Verein Auswahl
Landesturnier für Anfänger, KSV 02 Gütersloh
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein Athletik-Sport Spenge
14.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg —
Gütersloh
Verein :
Athletik-Sport Spenge
Teilnehmer :
2
1 x U10
,
1 x U8
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer Athletik-Sport Spenge:
Alle
Balke, Jona Abdes-Salam
Mammadova, Medina
22
NORD
Andaloussi, Younes
Mammadova, Medina
TÜ
Andaloussi, Younes — Mammadova, Medina –
Kampf:
Nr.:22
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:34
Ausgetragen:
am 14.01.2024 von 11:21 bis 11:26 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
4
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
U10, 27 kg (A)
RD:1
KSV Hohenlimburg
Athletik-Sport Spenge
14
:4
39
NORD
Dagli, Malik
Balke, Jona Abdes-Salam
TÜ
Dagli, Malik — Balke, Jona Abdes-Salam –
Kampf:
Nr.:39
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07
Ausgetragen:
am 14.01.2024 von 11:44 bis 11:46 auf Matte 2
Wertungen:
4
–
4
–
4
U8, 19 kg
RD:1
VfK Lünen-Süd 88
Athletik-Sport Spenge
0:
12
81
NORD
Mammadova, Medina
Ebel, Leon
SS
Mammadova, Medina — Ebel, Leon –
Kampf:
Nr.:81
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13
Ausgetragen:
am 14.01.2024 von 12:32 bis 12:33 auf Matte 2
Wertungen:
4
U10, 27 kg (A)
RD:2
Athletik-Sport Spenge
KSV 02 Gütersloh
0:
4
97
NORD
Balke, Jona Abdes-Salam
Dagli, Malik
TÜ
Balke, Jona Abdes-Salam — Dagli, Malik –
Kampf:
Nr.:97
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:30
Ausgetragen:
am 14.01.2024 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
4
–
2
–
2
U8, 19 kg
RD:2
Athletik-Sport Spenge
VfK Lünen-Süd 88
10
:0
139
NORD
Mammadova, Medina
Kiselev, Darina
TÜ
Mammadova, Medina — Kiselev, Darina –
Kampf:
Nr.:139
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52
Ausgetragen:
am 14.01.2024 von 13:34 bis 13:36 auf Matte 3
Wertungen:
4
–
2
–
2
–
4
U10, 27 kg (A)
RD:3
Athletik-Sport Spenge
KSV 02 Gütersloh
12
:0
156
NORD
Dagli, Malik
Balke, Jona Abdes-Salam
—
Dagli, Malik — Balke, Jona Abdes-Salam –
Kampf:
Annulliert
Ergebnis:
Kein Ergebnis
Wertungen:
—
U8, 19 kg
RD:3
VfK Lünen-Süd 88
Athletik-Sport Spenge
0:0
Platzierungen
U10, 1 Teilnehmer
27 kg (A)
3.
Mammadova, Medina
27 kg (A), 4 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
– vorzeitig gewonnen: 1
– vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 3:39 min
– längster Kampf: 2:34 min
– kürzester Kampf: 0:13 min
U8, 1 Teilnehmer
19 kg
1.
Balke, Jona Abdes-Salam
19 kg, 2 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2
– vorzeitig gewonnen: 2
Gesamtkampfzeit: 2:37 min
– längster Kampf: 1:30 min
– kürzester Kampf: 1:07 min