Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV HohenlimburgZurück zur Verein Auswahl |
14.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
4 | NORD | SS Pfleger, Laurent — Kiratli, Ahmet –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:1 | 14:2 | |||||||||||
7 | NORD | TÜ Giebelhausen, Lukas — Nazhmudinov, Rashid –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:1 | 6:16 | |||||||||||
22 | NORD | TÜ Andaloussi, Younes — Mammadova, Medina –
| |||||||||||
U10, 27 kg (A) | RD:1 | 14:4 | |||||||||||
35 | NORD | SS Manske, Anton — Ertugrul, Ibrahim Yunus –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
46 | NORD | TÜ Baumjohann, Maximilian — Ertugrul, Alihan –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
51 | NORD | PS Andaloussi, Ilias — Heidebrecht, Amur Juri –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:1 | 4:3 | |||||||||||
58 | NORD | TÜ Wiese, Elias — Aydogan, Hamza –
| |||||||||||
U8, 35 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
63 | NORD | SS Kiratli, Ahmet — El-Cheikh Hassan, Elias Ibrahim –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
64 | NORD | TÜ Opfer, Nick — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
80 | NORD | TÜ Andaloussi, Younes — Kiselev, Darina –
| |||||||||||
U10, 27 kg (A) | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
105 | NORD | TÜ Ertugrul, Alihan — Gerlach, Freya –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:2 | 13:0 | |||||||||||
108 | NORD | PS Kiselev, Konstatin — Andaloussi, Ilias –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:2 | 6:14 | |||||||||||
116 | NORD | TÜ Aydogan, Hamza — Wiese, Elias –
| |||||||||||
U8, 35 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
120 | NORD | TÜ Kiratli, Ahmet — Holk, Amilia –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
122 | NORD | SS Turan, Osman-Ali — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:3 | 6:8 | |||||||||||
138 | NORD | SS Andaloussi, Younes — Ebel, Leon –
| |||||||||||
U10, 27 kg (A) | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
151 | NORD | SS Ertugrul, Ibrahim Yunus — Giersbach, Hannah Mia Sophia –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:3 | 8:2 | |||||||||||
164 | NORD | TÜ Ertugrul, Alihan — Deringer, Danny –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
168 | NORD | TÜ Nikolic, Vitor — Andaloussi, Ilias –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:3 | 11:0 |
33 kg | ||
3. | Kiratli, Ahmet 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:55 min – längster Kampf: 1:40 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
34 kg | ||
3. | Giebelhausen, Lukas 34 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:48 min – längster Kampf: 3:42 min – kürzester Kampf: 2:47 min |
24 kg | ||
3. | Ertugrul, Alihan 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:34 min – längster Kampf: 1:16 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
27 kg | ||
2. | Andaloussi, Ilias 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:59 min |
35 kg | ||
1. | Aydogan, Hamza 35 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:56 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
27 kg (A) | ||
2. | Andaloussi, Younes 27 kg (A), 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:20 min – längster Kampf: 2:34 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
40 kg | ||
2. | Ertugrul, Ibrahim Yunus 40 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:24 min – längster Kampf: 0:58 min – kürzester Kampf: 0:26 min |