Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik HerdeckeZurück zur Verein Auswahl |
14.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
8 | NORD | SS Kabiri, Mahan — Riadnov, Tymur –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:1 | 6:10 | |||||||||||
18 | NORD | TÜ Giersbach, Mats John — Kulakli, Ivan –
| |||||||||||
U12, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
24 | NORD | PS Di Monaco, Amelié-Soleil Maria — Yatimov, Masrur –
| |||||||||||
U10, 27 kg (B) | RD:1 | 12:16 | |||||||||||
26 | NORD | TÜ Teloyan, Merab — Pählig, Mathéo –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
27 | NORD | TÜ Rolsing , Maxim — Flöttmann, Hannes –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 6:12 | |||||||||||
37 | NORD | SS Weber, Lukas — Mirsch, Darian –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:1 | 2:6 | |||||||||||
46 | NORD | TÜ Baumjohann, Maximilian — Ertugrul, Alihan –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
57 | NORD | TÜ Stoffers, Rayk — Savchenko, Anhelina –
| |||||||||||
U8, 31 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
66 | NORD | SS Kabiri, Mahan — Braun, Robert –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
76 | NORD | SS Kulakli, Ivan — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
U12, 65 kg | RD:2 | 2:5 | |||||||||||
83 | NORD | TÜ Yatimov, Masrur — Nikolic, Fjodor –
| |||||||||||
U10, 27 kg (B) | RD:2 | 0:13 | |||||||||||
84 | NORD | TÜ Buntins, Lasse — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
85 | NORD | TÜ Rolsing , Maxim — Bechthold, Lennart –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
93 | NORD | SS Giersbach, Hannah Mia Sophia — Manske, Anton –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
96 | NORD | SS Mirsch, Darian — Taleb, Nessim –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:2 | 6:2 | |||||||||||
104 | NORD | TÜ Baumjohann, Maximilian — Deringer, Danny –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
115 | NORD | TÜ Savchenko, Anhelina — Stoffers, Rayk –
| |||||||||||
U8, 31 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
123 | NORD | SS Kabiri, Mahan — Magomadov, Deni –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
133 | NORD | SS Giersbach, Mats John — Kulakli, Ivan –
| |||||||||||
U12, 65 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
141 | NORD | AS Yatimov, Masrur — Aswaldt, Aiden –
| |||||||||||
U10, 27 kg (B) | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
143 | NORD | TÜ Rolsing , Maxim — Fölbach, Paul –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
151 | NORD | SS Ertugrul, Ibrahim Yunus — Giersbach, Hannah Mia Sophia –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:3 | 8:2 | |||||||||||
154 | NORD | SS Mirsch, Darian — Savchenko, Kyryl –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
163 | NORD | TÜ Baumjohann, Maximilian — Gerlach, Freya –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
175 | NORD | — Stoffers, Rayk — Savchenko, Anhelina –
| |||||||||||
U8, 31 kg | RD:3 | 0:0 |
27 kg (B) | ||
3. | Yatimov, Masrur 27 kg (B), 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
28 kg | ||
1. | Teloyan, Merab 28 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:57 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
30 kg | ||
3. | Rolsing , Maxim 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:30 min |
40 kg | ||
3. | Giersbach, Hannah Mia Sophia 40 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:11 min – längster Kampf: 0:58 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
45 kg | ||
2. | Mirsch, Darian 45 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:26 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
38 kg | ||
2. | Kabiri, Mahan 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:44 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
65 kg | ||
1. | Giersbach, Mats John 65 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 1:42 min |
24 kg | ||
1. | Baumjohann, Maximilian 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:27 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
31 kg | ||
1. | Stoffers, Rayk 31 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:39 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 0:56 min |