Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TKSV 1906 DuisdorfZurück zur Verein Auswahl |
14.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
4 | NORD | SS Pfleger, Laurent — Kiratli, Ahmet –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:1 | 14:2 | |||||||||||
28 | NORD | TÜ Bechthold, Lennart — Fölbach, Paul –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
30 | NORD | TÜ Hejazi, Mirna — Kirsch, Philipp –
| |||||||||||
U10, 32 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
44 | NORD | TÜ Ceisig, Alea Jovie — Persch, Luke –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
47 | NORD | TÜ Deringer, Danny — Gerlach, Freya –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
48 | NORD | PS Bonnes, Hanno — Zich, Victor –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:1 | 7:6 | |||||||||||
55 | NORD | TÜ Savchenko, Ivan — Sommer, Amadeus Meinrad –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
62 | NORD | SS Pfleger, Laurent — Holk, Amilia –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:2 | 12:6 | |||||||||||
86 | NORD | SS Flöttmann, Hannes — Fölbach, Paul –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
88 | NORD | TÜ Kudlek, Fabian — Kirsch, Philipp –
| |||||||||||
U10, 32 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
103 | NORD | TÜ Persch, Luke — Lischer, Noah –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
105 | NORD | TÜ Ertugrul, Alihan — Gerlach, Freya –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:2 | 13:0 | |||||||||||
106 | NORD | TÜ Bonnes, Hanno — Hejazi, Julie –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Blum, Jonas — Sommer, Amadeus Meinrad –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
119 | NORD | SS Pfleger, Laurent — El-Cheikh Hassan, Elias Ibrahim –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
143 | NORD | TÜ Rolsing , Maxim — Fölbach, Paul –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
145 | NORD | SS Spilko, Andrej — Kirsch, Philipp –
| |||||||||||
U10, 32 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
162 | NORD | TÜ Persch, Luke — Neufeld , Maxim –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
163 | NORD | TÜ Baumjohann, Maximilian — Gerlach, Freya –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
165 | NORD | TÜ Bonnes, Hanno — Luther, Eduard –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
171 | NORD | PS Kobielak, Thomas — Sommer, Amadeus Meinrad –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:3 | 15:19 | |||||||||||
176 | FK | — Esfeld, Leo Alexander — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
— | 0:0 | ||||||||||||
176 | FK | TÜ Esfeld, Leo Alexander — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
— | 0:10 |
30 kg | ||
4. | Fölbach, Paul 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:30 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
32 kg | ||
2. | Kirsch, Philipp 32 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:05 min – längster Kampf: 1:32 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
23 kg | ||
3. | Persch, Luke 23 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:53 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
24 kg | ||
4. | Gerlach, Freya 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 2:30 min – längster Kampf: 1:16 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
26 kg | ||
1. | Bonnes, Hanno 26 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
29 kg | ||
3. | Sommer, Amadeus Meinrad 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
43 kg | ||
1. | Esfeld, Leo Alexander 43 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:34 min |
33 kg | ||
1. | Pfleger, Laurent 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:18 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 0:25 min |