Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
5 | NORD | TÜ Osmanov, Server — Noyan, Muhammed –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
18 | PL:A | SS Tagner, Leon — Sriranganathan, Vigash –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
21 | PL:B | TÜ Tagner, Iwan — Miller, Wladislav –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
27 | PL:A | PS Aksoy, Sertac — Lejkin, Julian –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | 4:1 | |||||||||||
29 | PL:B | TÜ Malchun, Andrej — Güney, Fehmi –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
32 | NORD | PS Bersanov, Mansur — Ochmann, Marcel –
| |||||||||||
U17, 48 kg | RD:1 | 14:0 | |||||||||||
33 | NORD | TÜ Dayioglu, Eray — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
37 | PL:B | TÜ Mezawieh, Moutaz — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
39 | PL:A | TÜ Slimani, Abdelouahab — Anan-Aziz, Bibic –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
56 | PL:B | SS Awad, Mustapha — Toepsch, Moritz Antonius –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
68 | PL:B | SS Magomedov, Rashid — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:1 | 7:8 | |||||||||||
72 | NORD | TÜ Petras, Gabriel — Acevit, Okan –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
95 | PL:A | SS Tagner, Leon — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
98 | PL:B | TÜ Tagner, Iwan — Hatos, Szabolcs –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
105 | PL:A | TÜ Lejkin, Julian — Ameri Pour, Amir Hossein –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
106 | PL:B | TÜ Schneider, Enrico — Malchun, Andrej –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
108 | NORD | PS Martin, Jayden — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
U17, 48 kg | RD:2 | 1:4 | |||||||||||
109 | PL:A | PS Fedorkov, Ivan — Hossein-Jan, Moytaba –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 12:10 | |||||||||||
112 | PL:B | PS Dalnaev, Rachim — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 5:6 | |||||||||||
114 | PL:A | SS Hoeps, Jesse — Slimani, Abdelouahab –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 7:10 | |||||||||||
131 | PL:B | PS Singh, Aziz — Awad, Mustapha –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 3:11 | |||||||||||
143 | PL:B | SS Sarilmaz, Ömer Turan — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:2 | 10:6 | |||||||||||
146 | NORD | SS Afrikh, Elias — Petras, Gabriel –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
155 | NORD | AS Noyan, Muhammed — Arslan, Tugay –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
163 | PL:A | TÜ Tagner, Leon — Holk, Björn –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
164 | PL:B | TÜ Tagner, Iwan — Mitev, Stefan –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
166 | PL:A | SS Kalkhoran, Amirreza — Lejkin, Julian –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
169 | PL:B | TÜ Malchun, Andrej — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
170 | PL:A | SS Ceran, Fatih — Fedorkov, Ivan –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 2:9 | |||||||||||
172 | PL:B | TÜ Andrejew, Daniil — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
175 | PL:A | TÜ Slimani, Abdelouahab — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
187 | PL:B | TÜ Awad, Mustapha — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
194 | PL:B | SS Meisner, Owen Hubert — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:3 | 10:4 | |||||||||||
199 | NORD | TÜ Eskitürk, Alper — Petras, Gabriel –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
199 | NORD | TÜ Eskitürk, Alper — Petras, Gabriel –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
203 | FK | TÜ Dalnaev, Rachim — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
— | 8:18 | ||||||||||||
203 | FK | TÜ Dalnaev, Rachim — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
— | 8:18 | ||||||||||||
205 | NORD | SS Noyan, Muhammed — Huoanov, Dmytro –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:4 | 4:2 | |||||||||||
205 | NORD | SS Noyan, Muhammed — Huoanov, Dmytro –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:4 | 4:2 | |||||||||||
211 | PL:A | SS Mirzoiev, Nazrisho — Tagner, Leon –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
211 | PL:A | SS Mirzoiev, Nazrisho — Tagner, Leon –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
220 | PL:A | SS Hersch, Jannick — Slimani, Abdelouahab –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 4:8 | |||||||||||
235 | FINAL | TÜ Stoffers, Eric — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
U14, 44 kg | 5+6 | 0:10 | |||||||||||
236 | FINAL | TÜ Toepsch, Fiete Magnus — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
U14, 44 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
245 | NORD | TÜ Makhloufi, Mohamed — Noyan, Muhammed –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:5 | 2:11 | |||||||||||
259 | FINAL | TÜ Lejkin, Julian — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 130 kg | 3+4 | 9:0 | |||||||||||
259 | FINAL | TÜ Lejkin, Julian — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 130 kg | 3+4 | 9:0 | |||||||||||
260 | FINAL | SS Aksoy, Sertac — Malchun, Andrej –
| |||||||||||
M, 130 kg | 1+2 | 1:4 | |||||||||||
260 | FINAL | SS Aksoy, Sertac — Malchun, Andrej –
| |||||||||||
M, 130 kg | 1+2 | 1:4 | |||||||||||
263 | FINAL | PS Fedorkov, Ivan — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 5+6 | 4:6 | |||||||||||
265 | FINAL | PS Hossein-Jan, Moytaba — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 1+2 | 3:4 | |||||||||||
280 | FINAL | AS Tagner, Leon — Mitev, Stefan –
| |||||||||||
M, 87 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
282 | FINAL | TÜ Holk, Björn — Tagner, Iwan –
| |||||||||||
M, 87 kg | 1+2 | 0:9 | |||||||||||
290 | FINAL | TÜ Slimani, Abdelouahab — Mazlumyar, Rohullah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 3+4 | 0:10 |
— | PL:A | — Hersch, Jannick — Slimani, Abdelouahab –
| ||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Stoffers, Eric — Magomedov, Rashid –
| ||||||||
U14, 44 kg | 5+6 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Toepsch, Fiete Magnus — Sarilmaz, Ömer Turan –
| ||||||||
U14, 44 kg | 3+4 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Makhloufi, Mohamed — Noyan, Muhammed –
| ||||||||
M, 67 kg | RD:5 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Lejkin, Julian — Alubaidi, Mohammad –
| ||||||||
M, 130 kg | 3+4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Aksoy, Sertac — Malchun, Andrej –
| ||||||||
M, 130 kg | 1+2 | –:– |
67 kg | ||
3. | Noyan, Muhammed 67 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:17 min – längster Kampf: 3:20 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
87 kg | ||
1. | Tagner, Iwan 87 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 8:41 min – längster Kampf: 5:40 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
6. | Tagner, Leon 87 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 2, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:46 min – längster Kampf: 2:44 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
130 kg | ||
1. | Malchun, Andrej 130 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 10:16 min – längster Kampf: 2:52 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
3. | Lejkin, Julian 130 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 17:30 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
44 kg | ||
3. | Sarilmaz, Ömer Turan 44 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:13 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
5. | Magomedov, Rashid 44 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 1:38 min |
52 kg | ||
1. | Petras, Gabriel 52 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
57 kg | ||
– | Petras, Gabriel 57 kg, 4 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:03 min – längster Kampf: 0:29 min – kürzester Kampf: 0:06 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
48 kg | ||
1. | Bersanov, Mansur 48 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
51 kg | ||
1. | Etim, Marc Anthony 51 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:36 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
55 kg | ||
1. | Krempin, Dominik 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
6. | Fedorkov, Ivan 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:35 min |
60 kg | ||
4. | Slimani, Abdelouahab 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:24 min – längster Kampf: 3:54 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
80 kg | ||
10. | Awad, Mustapha 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |