Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS Bönen 01Zurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
20 | PL:A | SS Mirzoiev, Nazrisho — Hoffmann, Wladimir –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
29 | PL:B | TÜ Malchun, Andrej — Güney, Fehmi –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
48 | PL:A | SS Strzalka, Conner — Krenz, Christian –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
61 | PL:B | AS Schmidt, Adrian — Caliskan, Ahmet Efe –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
93 | PL:A | SS Chernatskyi, Tymur — Stam, Olaf –
| |||||||||||
M, 82 kg | RD:2 | 9:7 | |||||||||||
97 | PL:A | TÜ Holk, Björn — Hoffmann, Wladimir –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
107 | PL:B | TÜ Güney, Fehmi — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
122 | PL:A | TÜ Grigoryan, Vahram — Strzalka, Conner –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
136 | PL:B | SS Bahjat, Rahand — Schmidt, Adrian –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
209 | PL:A | TÜ Sosa, Jonathan — Chernatskyi, Tymur –
| |||||||||||
M, 82 kg | RD:3 | 10:2 | |||||||||||
231 | FINAL | SS Mesojeonik, Cankan — Schmidt, Adrian –
| |||||||||||
U17, 92 kg | 1+2 | 0:5 | |||||||||||
252 | FINAL | TÜ Chernatskyi, Tymur — Sadeghie Hasanvand, Farzad –
| |||||||||||
M, 82 kg | 3+4 | 0:8 |
— | FINAL | — Mesojeonik, Cankan — Schmidt, Adrian –
| ||||||||
U17, 92 kg | 1+2 | –:– |
65 kg | ||
11. | Strzalka, Conner 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:44 min – längster Kampf: 0:58 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
92 kg | ||
1. | Schmidt, Adrian 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:46 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
82 kg | ||
4. | Chernatskyi, Tymur 82 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:42 min – längster Kampf: 4:44 min – kürzester Kampf: 2:10 min |
87 kg | ||
9. | Hoffmann, Wladimir 87 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:35 min – längster Kampf: 0:58 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
130 kg | ||
11. | Güney, Fehmi 130 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:59 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 0:36 min |