Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfK Lünen-Süd 88Zurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
4 | NORD | SS Arslan, Tugay — Makhloufi, Mohamed –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
17 | PL:B | TÜ Sharro, Petrus — Sadeghie Hasanvand, Farzad –
| |||||||||||
M, 82 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
37 | PL:B | TÜ Mezawieh, Moutaz — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
43 | PL:B | SS Hovhannisyan, Narek — Yuzvak, Nazar –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
47 | PL:A | PS Hovhannisyan, Sargis — Vasilev, Stiven –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
62 | NORD | SS Diker, Bilal — Schnellenberg, Lukas –
| |||||||||||
U17, 110 kg | RD:1 | 0:5 | |||||||||||
77 | NORD | SS Klaas, Tim — Hayirli, Ali –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:1 | 10:1 | |||||||||||
82 | NORD | TÜ Makhloufi, Mohamed — Osmanov, Server –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
111 | PL:B | SS Andrejew, Daniil — Mezawieh, Moutaz –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
118 | PL:B | SS Catal, Kerem — Hovhannisyan, Narek –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 7:0 | |||||||||||
121 | PL:A | PS Weber, Leon — Hovhannisyan, Sargis –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 7:13 | |||||||||||
156 | NORD | TÜ Huoanov, Dmytro — Makhloufi, Mohamed –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
180 | PL:A | TÜ Grigoryan, Vahram — Hovhannisyan, Sargis –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
202 | NORD | SS Hayirli, Ali — Potapov, Mark –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
202 | NORD | SS Hayirli, Ali — Potapov, Mark –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
210 | PL:B | SS Sadeghie Hasanvand, Farzad — Sargsyan, Vatsche –
| |||||||||||
M, 82 kg | RD:3 | 1:5 | |||||||||||
232 | NORD | TÜ Schnellenberg, Lukas — Bernwald, Rodion –
| |||||||||||
U17, 110 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
245 | NORD | TÜ Makhloufi, Mohamed — Noyan, Muhammed –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:5 | 2:11 | |||||||||||
252 | FINAL | TÜ Chernatskyi, Tymur — Sadeghie Hasanvand, Farzad –
| |||||||||||
M, 82 kg | 3+4 | 0:8 | |||||||||||
266 | PL:A | TÜ Hovhannisyan, Sargis — Krenz, Christian –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:5 | 11:0 | |||||||||||
285 | FINAL | TÜ Hovhannisyan, Sargis — Cakit, Alican –
| |||||||||||
U17, 65 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
292 | FK | SS Shibli, Karim — Hayirli, Ali –
| |||||||||||
— | 8:0 |
— | NORD | — Schnellenberg, Lukas — Bernwald, Rodion –
| ||||||||
U17, 110 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Makhloufi, Mohamed — Noyan, Muhammed –
| ||||||||
M, 67 kg | RD:5 | –:– |
68 kg | ||
3. | Hayirli, Ali 68 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 3:38 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
55 kg | ||
8. | Mezawieh, Moutaz 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:43 min – längster Kampf: 0:57 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
60 kg | ||
17. | Hovhannisyan, Narek 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:55 min – längster Kampf: 2:35 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
65 kg | ||
1. | Hovhannisyan, Sargis 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
110 kg | ||
2. | Schnellenberg, Lukas 110 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:10 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
67 kg | ||
4. | Makhloufi, Mohamed 67 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 7:44 min – längster Kampf: 3:20 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
82 kg | ||
3. | Sadeghie Hasanvand, Farzad 82 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:24 min – längster Kampf: 2:10 min – kürzester Kampf: 1:12 min |