Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
14 | PL:B | SS Schiffner, Valentin — Eskiyapan, Jerome Jan –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
19 | PL:A | TÜ Bingöl, Nevros — Holk, Björn –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:1 | 1:9 | |||||||||||
24 | PL:A | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Memetaj, Kreshnik –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
27 | PL:A | PS Aksoy, Sertac — Lejkin, Julian –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | 4:1 | |||||||||||
61 | PL:B | AS Schmidt, Adrian — Caliskan, Ahmet Efe –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
72 | NORD | TÜ Petras, Gabriel — Acevit, Okan –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
92 | PL:B | SS Eskiyapan, Jerome Jan — Korkmaz, Sedat –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
97 | PL:A | TÜ Holk, Björn — Hoffmann, Wladimir –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
103 | PL:A | TÜ Kalkhoran, Amirreza — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
147 | NORD | SS Eskitürk, Alper — Acevit, Okan –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:2 | 5:10 | |||||||||||
162 | PL:B | SS Eskiyapan, Jerome Jan — Kaminski, Etienne –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:3 | 11:13 | |||||||||||
163 | PL:A | TÜ Tagner, Leon — Holk, Björn –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
167 | PL:A | TÜ Aksoy, Sertac — Muglic, Filip –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
198 | NORD | SS Afrikh, Elias — Acevit, Okan –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
198 | NORD | SS Afrikh, Elias — Acevit, Okan –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
213 | PL:A | AS Memetaj, Kreshnik — Braun, Brian –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
215 | PL:A | — Ameri Pour, Amir Hossein — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
215 | PL:A | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
229 | FINAL | AS Bliuda, Illia — Caliskan, Ahmet Efe –
| |||||||||||
U17, 92 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
254 | PL:A | PS Holk, Björn — Mirzoiev, Nazrisho –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:5 | 7:2 | |||||||||||
256 | FINAL | SS Memetaj, Kreshnik — Richert , Enrique –
| |||||||||||
M, 97 kg | 3+4 | 0:2 | |||||||||||
256 | FINAL | SS Memetaj, Kreshnik — Richert , Enrique –
| |||||||||||
M, 97 kg | 3+4 | 0:2 | |||||||||||
260 | FINAL | SS Aksoy, Sertac — Malchun, Andrej –
| |||||||||||
M, 130 kg | 1+2 | 1:4 | |||||||||||
260 | FINAL | SS Aksoy, Sertac — Malchun, Andrej –
| |||||||||||
M, 130 kg | 1+2 | 1:4 | |||||||||||
279 | FINAL | TÜ Placinta, Radu — Eskiyapan, Jerome Jan –
| |||||||||||
M, 77 kg | 1+2 | 9:0 | |||||||||||
282 | FINAL | TÜ Holk, Björn — Tagner, Iwan –
| |||||||||||
M, 87 kg | 1+2 | 0:9 |
— | FINAL | — Bliuda, Illia — Caliskan, Ahmet Efe –
| ||||||||
U17, 92 kg | 5+6 | –:– | ||||||||
— | PL:A | — Holk, Björn — Mirzoiev, Nazrisho –
| ||||||||
M, 87 kg | RD:5 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Memetaj, Kreshnik — Richert , Enrique –
| ||||||||
M, 97 kg | 3+4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Aksoy, Sertac — Malchun, Andrej –
| ||||||||
M, 130 kg | 1+2 | –:– |
57 kg | ||
2. | Acevit, Okan 57 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:54 min – längster Kampf: 2:27 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
77 kg | ||
2. | Eskiyapan, Jerome Jan 77 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:21 min – längster Kampf: 4:32 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
87 kg | ||
2. | Holk, Björn 87 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 18:29 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
97 kg | ||
4. | Memetaj, Kreshnik 97 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:44 min – längster Kampf: 0:34 min – kürzester Kampf: 0:04 min |
130 kg | ||
2. | Aksoy, Sertac 130 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 16:42 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
92 kg | ||
6. | Caliskan, Ahmet Efe 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 0:53 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:00 min |