Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS AldenhovenZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
34 | PL:A | TÜ Hossein-Jan, Moytaba — Karakurluk, Ali –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
35 | PL:A | TÜ Kara, Furkan — Ceran, Fatih –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
44 | PL:B | SS Hussein, Maten Rebaz Hussein — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 10:8 | |||||||||||
49 | PL:B | SS Akdogan, Isu — Cakit, Alican –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 4:13 | |||||||||||
51 | NORD | SS Ratzlaff, Jonathan — Bierth, Patrice –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 7:5 | |||||||||||
59 | PL:A | PS Ceyhan, Atilla — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:1 | 9:9 | |||||||||||
71 | NORD | SS Afrikh, Elias — Eskitürk, Alper –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
110 | PL:A | SS Karakurluk, Ali — Kara, Furkan –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
120 | PL:B | SS Rahman, Nejad — Deringer, Maxim –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
125 | PL:B | PS Cakit, Alican — Schmidt, Phillip –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 15:10 | |||||||||||
127 | NORD | SS Bierth, Patrice — Schlecht, Denny –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 7:6 | |||||||||||
135 | PL:A | SS Mesojeonik, Cankan — Gubanov, Danny –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
136 | PL:B | SS Bahjat, Rahand — Schmidt, Adrian –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
146 | NORD | SS Afrikh, Elias — Petras, Gabriel –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
170 | PL:A | SS Ceran, Fatih — Fedorkov, Ivan –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 2:9 | |||||||||||
178 | PL:B | PS Catal, Kerem — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 2:7 | |||||||||||
181 | PL:B | SS Özdemir, Hamdi — Cakit, Alican –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 5:13 | |||||||||||
189 | PL:A | PS Mesojeonik, Cankan — Bliuda, Illia –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:3 | 10:8 | |||||||||||
198 | NORD | SS Afrikh, Elias — Acevit, Okan –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
198 | NORD | SS Afrikh, Elias — Acevit, Okan –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
218 | PL:A | SS Ceran, Fatih — Hossein-Jan, Moytaba –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:4 | 4:13 | |||||||||||
222 | PL:B | SS Mazlumyar, Rohullah — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
223 | PL:B | PS Elmiri, Osama — Cakit, Alican –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:4 | 7:11 | |||||||||||
226 | NORD | TÜ Bierth, Patrice — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
230 | FINAL | TÜ Ceyhan, Atilla — Bahjat, Rahand –
| |||||||||||
U17, 92 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
231 | FINAL | SS Mesojeonik, Cankan — Schmidt, Adrian –
| |||||||||||
U17, 92 kg | 1+2 | 0:5 | |||||||||||
262 | PL:B | SS Osmanov, Ramazan — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:5 | 3:0 | |||||||||||
264 | FINAL | TÜ Ceran, Fatih — Dalnaev, Rachim –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
285 | FINAL | TÜ Hovhannisyan, Sargis — Cakit, Alican –
| |||||||||||
U17, 65 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
289 | FINAL | SS Hoeps, Jesse — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 5+6 | 0:4 |
— | PL:A | — Ceran, Fatih — Hossein-Jan, Moytaba –
| ||||||||
U17, 55 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | PL:B | — Elmiri, Osama — Cakit, Alican –
| ||||||||
U17, 65 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Ceyhan, Atilla — Bahjat, Rahand –
| ||||||||
U17, 92 kg | 3+4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Mesojeonik, Cankan — Schmidt, Adrian –
| ||||||||
U17, 92 kg | 1+2 | –:– | ||||||||
— | PL:B | — Mazlumyar, Rohullah — Rahman, Nejad –
| ||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | –:– |
55 kg | ||
4. | Ceran, Fatih 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:25 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
8. | Karakurluk, Ali 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:46 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
60 kg | ||
5. | Rahman, Nejad 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
65 kg | ||
2. | Cakit, Alican 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
71 kg | ||
2. | Bierth, Patrice 71 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:21 min – längster Kampf: 2:37 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
92 kg | ||
2. | Mesojeonik, Cankan 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
4. | Bahjat, Rahand 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:53 min – längster Kampf: 0:27 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
57 kg | ||
1. | Afrikh, Elias 57 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:27 min – längster Kampf: 1:07 min – kürzester Kampf: 0:22 min |