Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV HohenlimburgZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
1 | NORD | SS Chentsov, Lukas — Kafes, Emre –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
5 | NORD | TÜ Osmanov, Server — Noyan, Muhammed –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
10 | PL:B | SS Osmanov, Vusal — Ghaznawi, Masawar –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
24 | PL:A | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Memetaj, Kreshnik –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
33 | NORD | TÜ Dayioglu, Eray — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
40 | PL:A | SS Akbas, Emre Mehmet — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
52 | NORD | TÜ Chentsov, Leon — Schlecht, Denny –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
73 | PL:A | SS Bastron, Daniel — Hummatov, Samir –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
78 | NORD | PS Panisch, Matvej — Shibli, Karim –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:1 | 6:5 | |||||||||||
79 | NORD | SS Chentsov, Lukas — Bicho, Rezbar –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
82 | NORD | TÜ Makhloufi, Mohamed — Osmanov, Server –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
86 | PL:B | TÜ Zimmer, Michael — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:2 | 1:10 | |||||||||||
101 | PL:A | TÜ Braun, Brian — Sekmen, Ahmet Yigit –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
116 | PL:A | SS Khutsuev, Rajab — Zilke, Jan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
117 | PL:B | TÜ Osmanov, Ramazan — Mazlumyar, Rohullah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
126 | NORD | TÜ Ratzlaff, Jonathan — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
149 | PL:A | SS Hummatov, Samir — Klaas, Nico –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
153 | NORD | SS Chentsov, Lukas — Özken, Aktas –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
160 | PL:B | TÜ Svonarev, Marcel — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
175 | PL:A | TÜ Slimani, Abdelouahab — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
176 | PL:B | AS Soltysik, Jonathan — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
200 | PL:A | SS Hummatov, Samir — Mamosuiev, Illia –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
200 | PL:A | SS Hummatov, Samir — Mamosuiev, Illia –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
204 | NORD | AS Osmanov, Server — Arslan, Tugay –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
204 | NORD | AS Osmanov, Server — Arslan, Tugay –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
207 | PL:B | TÜ Osmanov, Vusal — Ünlü, Elyesa –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
207 | PL:B | TÜ Osmanov, Vusal — Ünlü, Elyesa –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
221 | PL:B | TÜ Osmanov, Ramazan — Yuzvak, Nazar –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
226 | NORD | TÜ Bierth, Patrice — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
243 | FINAL | — Hummatov, Samir — Savchenko, Illia –
| |||||||||||
U14, 62 kg | 1+2 | 0:0 | |||||||||||
246 | NORD | SS Osmanov, Server — Huoanov, Dmytro –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:5 | 4:4 | |||||||||||
249 | FINAL | TÜ Juretzko, Joel — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
M, 72 kg | 1+2 | 0:8 | |||||||||||
257 | FINAL | SS Sekmen, Ahmet Yigit — Al Khaja, Mohamad Adnan –
| |||||||||||
M, 97 kg | 1+2 | 4:0 | |||||||||||
257 | FINAL | SS Sekmen, Ahmet Yigit — Al Khaja, Mohamad Adnan –
| |||||||||||
M, 97 kg | 1+2 | 4:0 | |||||||||||
261 | PL:A | TÜ Khutsuev, Rajab — Hersch, Jannick –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:5 | 9:0 | |||||||||||
262 | PL:B | SS Osmanov, Ramazan — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:5 | 3:0 | |||||||||||
273 | FINAL | SS Hummatov, Samir — Savchenko, Illia –
| |||||||||||
U14, 62 kg | 1+2 | 0:3 | |||||||||||
274 | PL:A | TÜ Hoeps, Jesse — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:6 | 4:14 | |||||||||||
291 | FINAL | TÜ Khutsuev, Rajab — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
292 | FK | SS Shibli, Karim — Hayirli, Ali –
| |||||||||||
— | 8:0 |
— | PL:B | — Osmanov, Ramazan — Yuzvak, Nazar –
| ||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Hummatov, Samir — Savchenko, Illia –
| ||||||||
U14, 62 kg | 1+2 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Osmanov, Server — Huoanov, Dmytro –
| ||||||||
M, 67 kg | RD:5 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Juretzko, Joel — Osmanov, Vusal –
| ||||||||
M, 72 kg | 1+2 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Sekmen, Ahmet Yigit — Al Khaja, Mohamad Adnan –
| ||||||||
M, 97 kg | 1+2 | –:– |
51 kg | ||
2. | Dayioglu, Eray 51 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:56 min |
60 kg | ||
1. | Osmanov, Ramazan 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:43 min – längster Kampf: 3:13 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
2. | Khutsuev, Rajab 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:57 min – längster Kampf: 3:13 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
71 kg | ||
1. | Chentsov, Leon 71 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:13 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
62 kg | ||
2. | Hummatov, Samir 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:59 min – längster Kampf: 1:36 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
80 kg | ||
2. | Shibli, Karim 80 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
60 kg | ||
1. | Chentsov, Lukas 60 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 2:08 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
67 kg | ||
1. | Osmanov, Server 67 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:21 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
72 kg | ||
1. | Osmanov, Vusal 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:05 min – längster Kampf: 2:07 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
97 kg | ||
1. | Sekmen, Ahmet Yigit 97 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:07 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:34 min |