Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Olympia UtrechtZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
16 | PL:A | SS Stam, Olaf — Sosa, Jonathan –
| |||||||||||
M, 82 kg | RD:1 | 1:10 | |||||||||||
26 | PL:A | SS Kalkhoran, Amirreza — Piskowski, Marc –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
38 | PL:A | SS Yildirim, Florian Emre — Hoeps, Jesse –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 8:6 | |||||||||||
93 | PL:A | SS Chernatskyi, Tymur — Stam, Olaf –
| |||||||||||
M, 82 kg | RD:2 | 9:7 | |||||||||||
103 | PL:A | TÜ Kalkhoran, Amirreza — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
114 | PL:A | SS Hoeps, Jesse — Slimani, Abdelouahab –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 7:10 | |||||||||||
166 | PL:A | SS Kalkhoran, Amirreza — Lejkin, Julian –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
174 | PL:A | SS Hoeps, Jesse — Akbas, Emre Mehmet –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 8:10 | |||||||||||
209 | PL:A | TÜ Sosa, Jonathan — Chernatskyi, Tymur –
| |||||||||||
M, 82 kg | RD:3 | 10:2 | |||||||||||
219 | PL:A | SS Zilke, Jan — Hoeps, Jesse –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
251 | FINAL | TÜ Stam, Olaf — Sharro, Petrus –
| |||||||||||
M, 82 kg | 5+6 | 0:8 | |||||||||||
253 | FINAL | TÜ Sosa, Jonathan — Sargsyan, Vatsche –
| |||||||||||
M, 82 kg | 1+2 | 0:8 | |||||||||||
274 | PL:A | TÜ Hoeps, Jesse — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:6 | 4:14 | |||||||||||
289 | FINAL | SS Hoeps, Jesse — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 5+6 | 0:4 |
— | PL:A | — Zilke, Jan — Hoeps, Jesse –
| ||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | –:– |
82 kg | ||
2. | Sosa, Jonathan 82 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:38 min – längster Kampf: 2:48 min – kürzester Kampf: 1:50 min |
6. | Stam, Olaf 82 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:47 min – längster Kampf: 4:44 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
130 kg | ||
8. | Kalkhoran, Amirreza 130 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:39 min – längster Kampf: 2:39 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
60 kg | ||
6. | Hoeps, Jesse 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 13:15 min – längster Kampf: 3:54 min – kürzester Kampf: 0:52 min |