Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
22 | PL:B | TÜ Hatos, Szabolcs — Wakas, Carlos –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
41 | PL:A | SS Zilke, Jan — Ochmann, Raffael –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
42 | PL:B | SS Mazlumyar, Rohullah — Catal, Kerem –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
51 | NORD | SS Ratzlaff, Jonathan — Bierth, Patrice –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 7:5 | |||||||||||
58 | PL:B | SS Özcan, Melih — Yildiz, Yusuf Erdem –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 5:2 | |||||||||||
63 | NORD | SS Bechthold, Luis — Ergashov, Maksim –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
100 | PL:B | TÜ Wakas, Carlos — Mitev, Stefan –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
116 | PL:A | SS Khutsuev, Rajab — Zilke, Jan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
117 | PL:B | TÜ Osmanov, Ramazan — Mazlumyar, Rohullah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
126 | NORD | TÜ Ratzlaff, Jonathan — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
133 | PL:B | SS Degenhart, August — Özcan, Melih –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
139 | NORD | PS Ergashov, Maksim — Nagorni, Miron –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:2 | 13:7 | |||||||||||
177 | PL:B | TÜ Mazlumyar, Rohullah — Yuzvak, Nazar –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 15:4 | |||||||||||
191 | NORD | TÜ Rode, Alexander — Ergashov, Maksim –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
219 | PL:A | SS Zilke, Jan — Hoeps, Jesse –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
222 | PL:B | SS Mazlumyar, Rohullah — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
225 | NORD | PS Ratzlaff, Jonathan — Schlecht, Denny –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 11:6 | |||||||||||
269 | NORD | SS Ergashov, Maksim — Yatimov, Ayub –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
290 | FINAL | TÜ Slimani, Abdelouahab — Mazlumyar, Rohullah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 3+4 | 0:10 |
— | PL:A | — Zilke, Jan — Hoeps, Jesse –
| ||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | PL:B | — Mazlumyar, Rohullah — Rahman, Nejad –
| ||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | –:– |
60 kg | ||
3. | Mazlumyar, Rohullah 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:03 min – längster Kampf: 3:11 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
9. | Zilke, Jan 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:23 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
71 kg | ||
3. | Ratzlaff, Jonathan 71 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:23 min |
80 kg | ||
13. | Özcan, Melih 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:43 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
35 kg | ||
1. | Ergashov, Maksim 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
87 kg | ||
9. | Wakas, Carlos 87 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:20 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:59 min |