Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik HerdeckeZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
2 | NORD | SS Bicho, Rezbar — Özken, Aktas –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:1 | 2:4 | |||||||||||
3 | NORD | TÜ Horn, David-Joel — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
12 | PL:A | PS Yalcin, Ibrahim — Mejias Bueno, Yan Luis –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
26 | PL:A | SS Kalkhoran, Amirreza — Piskowski, Marc –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
28 | PL:A | PS Muglic, Filip — Ameri Pour, Amir Hossein –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | 6:8 | |||||||||||
30 | PL:B | TÜ Alubaidi, Mohammad — Hovsepyan, Arsen –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
39 | PL:A | TÜ Slimani, Abdelouahab — Anan-Aziz, Bibic –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
45 | PL:B | TÜ Deringer, Maxim — Soltysik, Jonathan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
49 | PL:B | SS Akdogan, Isu — Cakit, Alican –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 4:13 | |||||||||||
50 | PL:B | TÜ Schmidt, Phillip — Özdemir, Hamdi –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
64 | NORD | TÜ Nagorni, Miron — Yatimov, Ayub –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
67 | PL:A | PS Toepsch, Fiete Magnus — Stoffers, Eric –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:1 | 10:2 | |||||||||||
69 | PL:A | PS Atroshkin, Yegor Gennad´Evic — Zarrinkar, Bruno –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
80 | NORD | TÜ Kafes, Emre — Özken, Aktas –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:2 | 12:2 | |||||||||||
89 | PL:A | SS Okujava, Levan — Yalcin, Ibrahim –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:2 | 7:0 | |||||||||||
104 | PL:A | SS Piskowski, Marc — Muglic, Filip –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:2 | 2:8 | |||||||||||
107 | PL:B | TÜ Güney, Fehmi — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
115 | PL:A | SS Anan-Aziz, Bibic — Akbas, Emre Mehmet –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
124 | PL:B | SS Elmiri, Osama — Akdogan, Isu –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 13:0 | |||||||||||
125 | PL:B | PS Cakit, Alican — Schmidt, Phillip –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 15:10 | |||||||||||
153 | NORD | SS Chentsov, Lukas — Özken, Aktas –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
167 | PL:A | TÜ Aksoy, Sertac — Muglic, Filip –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
169 | PL:B | TÜ Malchun, Andrej — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
176 | PL:B | AS Soltysik, Jonathan — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
182 | PL:B | SS Elmiri, Osama — Schmidt, Phillip –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
190 | NORD | PS Yatimov, Ayub — Bechthold, Luis –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:3 | 2:8 | |||||||||||
195 | PL:A | SS Stoffers, Eric — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:3 | 1:4 | |||||||||||
196 | PL:A | SS Zarrinkar, Bruno — Bozoglu, Mikail –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
216 | PL:B | — Schneider, Enrico — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
216 | PL:B | SS Schneider, Enrico — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:4 | 0:3 | |||||||||||
223 | PL:B | PS Elmiri, Osama — Cakit, Alican –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:4 | 7:11 | |||||||||||
234 | NORD | SS Yatimov, Ayub — Rode, Alexander –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
235 | FINAL | TÜ Stoffers, Eric — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
U14, 44 kg | 5+6 | 0:10 | |||||||||||
238 | FINAL | SS Zarrinkar, Bruno — Mariiev, Artem –
| |||||||||||
U14, 48 kg | 5+6 | 2:4 | |||||||||||
259 | FINAL | TÜ Lejkin, Julian — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 130 kg | 3+4 | 9:0 | |||||||||||
259 | FINAL | TÜ Lejkin, Julian — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 130 kg | 3+4 | 9:0 | |||||||||||
269 | NORD | SS Ergashov, Maksim — Yatimov, Ayub –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
283 | FINAL | TÜ Krenz, Christian — Elmiri, Osama –
| |||||||||||
U17, 65 kg | 5+6 | 0:11 | |||||||||||
284 | FINAL | TÜ Weber, Leon — Schmidt, Phillip –
| |||||||||||
U17, 65 kg | 3+4 | 13:2 |
— | PL:B | — Elmiri, Osama — Cakit, Alican –
| ||||||||
U17, 65 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Yatimov, Ayub — Rode, Alexander –
| ||||||||
U14, 35 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Stoffers, Eric — Magomedov, Rashid –
| ||||||||
U14, 44 kg | 5+6 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Zarrinkar, Bruno — Mariiev, Artem –
| ||||||||
U14, 48 kg | 5+6 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Lejkin, Julian — Alubaidi, Mohammad –
| ||||||||
M, 130 kg | 3+4 | –:– |
55 kg | ||
1. | Özken, Aktas 55 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
60 kg | ||
– | Özken, Aktas 60 kg, 4 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:32 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
63 kg | ||
2. | Yaqubi, Samin 63 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:28 min |
77 kg | ||
9. | Yalcin, Ibrahim 77 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:58 min – längster Kampf: 2:01 min – kürzester Kampf: 1:57 min |
130 kg | ||
4. | Alubaidi, Mohammad 130 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 14:51 min – längster Kampf: 4:11 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
7. | Muglic, Filip 130 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
10. | Piskowski, Marc 130 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:57 min – längster Kampf: 1:29 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
60 kg | ||
12. | Soltysik, Jonathan 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:25 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
15. | Anan-Aziz, Bibic 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:17 min – längster Kampf: 1:50 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
65 kg | ||
4. | Schmidt, Phillip 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
5. | Elmiri, Osama 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
10. | Akdogan, Isu 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:23 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
35 kg | ||
5. | Yatimov, Ayub 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
44 kg | ||
6. | Stoffers, Eric 44 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:39 min |
48 kg | ||
5. | Zarrinkar, Bruno 48 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:51 min – längster Kampf: 1:08 min – kürzester Kampf: 0:14 min |