Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TKV HückelhovenZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
11 | PL:B | TÜ Renner, Egon — Ünlü, Elyesa –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:1 | 4:15 | |||||||||||
13 | PL:A | TÜ Hergert, Denis — Placinta, Radu –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:1 | 4:12 | |||||||||||
34 | PL:A | TÜ Hossein-Jan, Moytaba — Karakurluk, Ali –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
40 | PL:A | SS Akbas, Emre Mehmet — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
46 | PL:A | TÜ Weber, Leon — Grigoryan, Vahram –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 14:3 | |||||||||||
47 | PL:A | PS Hovhannisyan, Sargis — Vasilev, Stiven –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
53 | PL:A | TÜ Amiri, Baz Mohammad — Gutjahr, Andre –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
59 | PL:A | PS Ceyhan, Atilla — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:1 | 9:9 | |||||||||||
62 | NORD | SS Diker, Bilal — Schnellenberg, Lukas –
| |||||||||||
U17, 110 kg | RD:1 | 0:5 | |||||||||||
65 | NORD | SS Svonarev, Maxim — Lopes Cardgia, Dilan –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
66 | NORD | SS Aswaldt, Ian — Smail, Resan –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:1 | 2:11 | |||||||||||
88 | PL:B | SS Ghaznawi, Masawar — Ünlü, Elyesa –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:2 | 5:4 | |||||||||||
94 | PL:B | TÜ Sargsyan, Vatsche — Sharro, Petrus –
| |||||||||||
M, 82 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
108 | NORD | PS Martin, Jayden — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
U17, 48 kg | RD:2 | 1:4 | |||||||||||
109 | PL:A | PS Fedorkov, Ivan — Hossein-Jan, Moytaba –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 12:10 | |||||||||||
115 | PL:A | SS Anan-Aziz, Bibic — Akbas, Emre Mehmet –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
122 | PL:A | TÜ Grigoryan, Vahram — Strzalka, Conner –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
123 | PL:A | PS Vasilev, Stiven — Krenz, Christian –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 10:8 | |||||||||||
128 | PL:A | TÜ Kutsch, Loris — Amiri, Baz Mohammad –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
131 | PL:B | PS Singh, Aziz — Awad, Mustapha –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 3:11 | |||||||||||
134 | PL:A | SS Ceyhan, Atilla — Bliuda, Illia –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:2 | 6:4 | |||||||||||
137 | NORD | PS Bernwald, Rodion — Diker, Bilal –
| |||||||||||
U17, 110 kg | RD:2 | 10:4 | |||||||||||
141 | NORD | TÜ Lopes Cardgia, Dilan — Smail, Resan –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
159 | PL:B | SS Zimmer, Michael — Ünlü, Elyesa –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
161 | PL:A | TÜ Placinta, Radu — Okujava, Levan –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
171 | PL:A | TÜ Hossein-Jan, Moytaba — Kara, Furkan –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
174 | PL:A | SS Hoeps, Jesse — Akbas, Emre Mehmet –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 8:10 | |||||||||||
179 | PL:A | TÜ Weber, Leon — Vasilev, Stiven –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
180 | PL:A | TÜ Grigoryan, Vahram — Hovhannisyan, Sargis –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
184 | PL:A | SS Amiri, Baz Mohammad — Durhan, Volkan –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 4:1 | |||||||||||
186 | PL:B | SS Yildiz, Yusuf Erdem — Singh, Aziz –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
192 | NORD | SS Svonarev, Maxim — Smail, Resan –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:3 | 2:10 | |||||||||||
193 | NORD | SS Lopes Cardgia, Dilan — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
207 | PL:B | TÜ Osmanov, Vusal — Ünlü, Elyesa –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
207 | PL:B | TÜ Osmanov, Vusal — Ünlü, Elyesa –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
208 | PL:A | TÜ Mejias Bueno, Yan Luis — Placinta, Radu –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:4 | 2:11 | |||||||||||
208 | PL:A | TÜ Mejias Bueno, Yan Luis — Placinta, Radu –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:4 | 2:11 | |||||||||||
210 | PL:B | SS Sadeghie Hasanvand, Farzad — Sargsyan, Vatsche –
| |||||||||||
M, 82 kg | RD:3 | 1:5 | |||||||||||
217 | NORD | TÜ Ochmann, Marcel — Martin, Jayden –
| |||||||||||
U17, 48 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
218 | PL:A | SS Ceran, Fatih — Hossein-Jan, Moytaba –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:4 | 4:13 | |||||||||||
227 | PL:A | SS Becker, Nils — Amiri, Baz Mohammad –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
230 | FINAL | TÜ Ceyhan, Atilla — Bahjat, Rahand –
| |||||||||||
U17, 92 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
247 | FINAL | SS Heide, John — Ünlü, Elyesa –
| |||||||||||
M, 72 kg | 5+6 | 9:6 | |||||||||||
253 | FINAL | TÜ Sosa, Jonathan — Sargsyan, Vatsche –
| |||||||||||
M, 82 kg | 1+2 | 0:8 | |||||||||||
265 | FINAL | PS Hossein-Jan, Moytaba — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 1+2 | 3:4 | |||||||||||
279 | FINAL | TÜ Placinta, Radu — Eskiyapan, Jerome Jan –
| |||||||||||
M, 77 kg | 1+2 | 9:0 | |||||||||||
286 | FINAL | SS Amiri, Baz Mohammad — Yildiz, Yusuf Erdem –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 5+6 | 2:0 |
— | PL:A | — Ceran, Fatih — Hossein-Jan, Moytaba –
| ||||||||
U17, 55 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | PL:A | — Becker, Nils — Amiri, Baz Mohammad –
| ||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Ceyhan, Atilla — Bahjat, Rahand –
| ||||||||
U17, 92 kg | 3+4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Heide, John — Ünlü, Elyesa –
| ||||||||
M, 72 kg | 5+6 | –:– |
72 kg | ||
6. | Ünlü, Elyesa 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 2, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 15:37 min – längster Kampf: 4:22 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
77 kg | ||
1. | Placinta, Radu 77 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 10:08 min – längster Kampf: 3:06 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
82 kg | ||
1. | Sargsyan, Vatsche 82 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:02 min – längster Kampf: 2:10 min – kürzester Kampf: 1:50 min |
48 kg | ||
2. | Martin, Jayden 48 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
55 kg | ||
2. | Hossein-Jan, Moytaba 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 12:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
60 kg | ||
11. | Akbas, Emre Mehmet 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:19 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
65 kg | ||
7. | Grigoryan, Vahram 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:52 min – längster Kampf: 1:07 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
8. | Vasilev, Stiven 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
80 kg | ||
5. | Amiri, Baz Mohammad 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:21 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
11. | Singh, Aziz 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
92 kg | ||
3. | Ceyhan, Atilla 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
110 kg | ||
3. | Diker, Bilal 110 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
41 kg | ||
1. | Smail, Resan 41 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:21 min – längster Kampf: 3:28 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
4. | Lopes Cardgia, Dilan 41 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:58 min – längster Kampf: 2:38 min – kürzester Kampf: 0:20 min |