Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
299 | NORD | | | TÜ Benali, Mohammed — Rassoul, Galboulaev – Kampf: | Nr.:299 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:33 bis 14:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–P–1–V–2–4 | | |
B18-21, 55 kg | RD:1 | NED | FRA | 0:11 |
| | | | |
308 | PL:B | | | TÜ Gonzales, Manny — Lo Grasso, Lucas – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:44 bis 14:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:8 |
| | | | |
337 | PL:B | | | TÜ Meyers, Tanner — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:13 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:11 |
| | | | |
341 | PL:B | | | TÜ Szeiler, Matyas — Lo Grasso, Allan – Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:18 bis 15:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | SVK | FRA | 8:0 |
| | | | |
651 | PL:A | | | TÜ Itaev, Abdul — Chapman, Gavin – Kampf: | Nr.:651 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:39 bis 18:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | USA | 8:0 |
| | | | |
676 | PL:B | | | TÜ Umkhadjiev, Mohammad — Sriranganathan, Vigash – Kampf: | Nr.:676 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:00 bis 19:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–V–1–4–V–1–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | FRA | GER | 12:2 |
| | | | |
680 | PL:B | | | TÜ Lo Grasso, Allan — Berndt, Torben – Kampf: | Nr.:680 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:03 bis 19:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B18-21, 97 kg | RD:2 | FRA | GER | 0:8 |
| | | | |
950 | PL:B | | | TÜ Lo Grasso, Lucas — Kaufmann, Marc – Kampf: | Nr.:950 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:49 bis 10:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | FRA | SUI | 8:0 |
| | | | |
955 | PL:A | | | TÜ Levai, Levente — Itaev, Abdul – Kampf: | Nr.:955 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:53 bis 10:57 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–L–V–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | HUN | FRA | 9:0 |
| | | | |
974 | PL:B | | | TÜ Brenn, Lukas — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:974 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:02 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:05 bis 11:13 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | FRA | 3:12 |
| | | | |
1101 | PL:B | | | TÜ Lo Grasso, Lucas — Bekov, Magomed – Kampf: | Nr.:1101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:55 bis 13:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–V–1–2 — P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:4 | FRA | GER | 12:3 |
| | | | |
1114 | PL:B | | | TÜ Rivalta, Leon — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:1114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:14 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–1–P–1–1–1–V–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | ITA | FRA | 10:1 |
| | | | |
1272 | PL:A | | | TÜ Itaev, Abdul — Baybatirov, Mouslim – Kampf: | Nr.:1272 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:15 bis 15:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1 — 1–1–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:5 | FRA | BEL | 12:4 |
1338 | FINAL | | | DN Itaev, Abdul — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 um 16:10 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 3+4 | FRA | FRA | 0:0 |
| | | | |
1341 | FINAL | | | PS Scherer, Vincent — Umkhadjiev, Mohammad – Kampf: | Nr.:1341 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:12 bis 16:23 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 — P–1–P | | |
B18-21, 87 kg | 3+4 | GER | FRA | 1:3 |
| | | | |
1358 | FK | | | PS Laaouina, Ilias — Rassoul, Galboulaev – Kampf: | Nr.:1358 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:28 bis 16:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2 — V–2–1–P–1–2–1–2 | | |
— | | NED | FRA | 7:11 |
| | | | |
1370 | FINAL | | | TÜ Slinkers, Bredi — Lo Grasso, Lucas – Kampf: | Nr.:1370 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:48 bis 16:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–1 | | |
B18-21, 63 kg | 1+2 | NED | FRA | 8:0 |
| | | | |
1372 | FINAL | | | AS Itaev, Abdul — Schetterer, Leon – Kampf: | Nr.:1372 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 3+4 | FRA | GER | 0:5 |