Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Germania AltenessenZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
199 | PL:A | SS Mamosuyev, Maxim — Tondreau, Dylan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | USA | 2:10 | |||||||||
246 | PL:B | TÜ Cicek, Mahir — Baumjohann, Maximilian –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
542 | PL:A | PS Todorov, Konstantin — Mamosuyev, Maxim –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | BUL | GER | 4:5 | |||||||||
555 | NORD | TÜ Karl, Tyler — Minisian, Samvel –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 | |||||||||
587 | PL:B | SS Sluijk, Dirk — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | GER | 4:4 | |||||||||
833 | PL:A | SS Timur, Larin — Mamosuyev, Maxim –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
840 | NORD | SS Minisian, Samvel — Amrani, Yessin –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
916 | PL:B | TÜ Cicek, Mahir — Ölmez, Ilay –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
1074 | NORD | TÜ Zieteh, Natan — Minisian, Samvel –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:4 | POL | GER | 1:9 | |||||||||
1254 | NORD | AS Malchun, Andrej — Minisian, Samvel –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:5 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
1324 | FINAL | PS Shadov, Umar — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | 1+2 | GER | GER | 10:13 |
80 kg | ||
9. | Mamosuyev, Maxim 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
110 kg | ||
2. | Minisian, Samvel 110 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:24 min – längster Kampf: 3:06 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
23 kg | ||
1. | Cicek, Mahir 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |