Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
118 | PL:B | | | TÜ Gazillot, Jade — Neudorfer, Hanna – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:08 bis 12:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | FRA | GER | 10:0 |
| | | | |
125 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Lingscheidt, Lea – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:14 bis 12:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | FRA | GER | 0:4 |
| | | | |
137 | PL:B | | | TÜ Roulin, Jeanne — King, Liv – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:1 | FRA | GER | 2:12 |
| | | | |
140 | NORD | | | SS Callandret, Jessica — Tokarieva, Kateryna – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 58 kg | RD:1 | FRA | SUI | 0:4 |
| | | | |
467 | PL:B | | | TÜ Grüßner, Emma — Gazillot, Jade – Kampf: | Nr.:467 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:35 bis 16:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | FRA | 11:0 |
| | | | |
475 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Schröter, Lara – Kampf: | Nr.:475 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–A–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | FRA | GER | 3:0 |
| | | | |
487 | PL:B | | | AS Gerber, Viana — Roulin, Jeanne – Kampf: | Nr.:487 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:45 bis 16:47 auf Matte 5 | Wertungen: | A | | |
G11-14, 54 kg | RD:2 | GER | FRA | 0:0 |
| | | | |
489 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:489 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:46 bis 16:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | FRA | 2:0 |
| | | | |
781 | PL:B | | | SS Martinez De Paola, Gaya Havana — Packová, Simona – Kampf: | Nr.:781 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:04 bis 20:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | FRA | CZE | 2:2 |
| | | | |
790 | PL:B | | | SS Günther, Alischa — Roulin, Jeanne – Kampf: | Nr.:790 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:11 bis 20:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | FRA | 8:0 |
| | | | |
793 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:793 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:13 bis 20:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:0 |
983 | NORD | | | SS Tuncel, Gaye — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:983 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:14 bis 11:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | FRA | 6:0 |
1139 | NORD | | | SS Wong, Kasia — Callandret, Jessica – Kampf: | Nr.:1139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 58 kg | RD:5 | USA | FRA | 2:0 |
| | | | |
1144 | FINAL | | | SS Rötten, Greta — Gazillot, Jade – Kampf: | Nr.:1144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:44 bis 13:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
G11-14, 35 kg | 3+4 | GER | FRA | 2:0 |
| | | | |
1149 | FINAL | | | SS Zimdahl, Kimberly — Martinez De Paola, Gaya Havana – Kampf: | Nr.:1149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:50 bis 13:54 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 | | |
G11-14, 42 kg | 5+6 | GER | FRA | 6:5 |