Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
10 | PL:B | | | SS Kaufmann, Leonel — Cirkel, Roy – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:00 bis 11:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 10:6 |
| | | | |
19 | PL:A | | | SS Tews, Tomi — Raskin, Zohar – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–P–1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | ISR | 3:2 |
| | | | |
35 | PL:B | | | SS Usovych, Anton — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:19 bis 11:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 7:0 |
| | | | |
47 | PL:B | | | TÜ Labes, Jan Ole — Gerber, Jannes – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:29 bis 11:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | GER | 9:0 |
| | | | |
65 | PL:A | | | SS Spiric, Maxim — Avtaev, Amirkham – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 8:0 |
75 | PL:B | | | SS Stuckas, Ilias — Borchigov, Mohammad – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:4 |
| | | | |
110 | NORD | | | TÜ Hazi, Karel — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 |
| | | | |
366 | PL:B | | | TÜ Borchigov, Muslim — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:39 bis 15:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | DEN | GER | 4:14 |
| | | | |
375 | PL:A | | | TÜ Tews, Tomi — Ojowski, Bartlomiej – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:45 bis 15:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | POL | 0:8 |
| | | | |
392 | PL:B | | | TÜ Aswaldt, Ian — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 15:58 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–4–5 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | ITA | 0:12 |
| | | | |
397 | PL:B | | | TÜ Zürcher, Nico — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:397 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:00 bis 16:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:11 |
| | | | |
420 | PL:A | | | TÜ Avtaev, Amirkham — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:420 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
428 | PL:B | | | SS Akin, Ahmet — Stuckas, Ilias – Kampf: | Nr.:428 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 4:2 |
| | | | |
461 | NORD | | | SS Genzheev, Kamil — Ovsjanikov, Daniil – Kampf: | Nr.:461 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:33 bis 16:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 |
| | | | |
701 | PL:B | | | TÜ Daudov, Akhmed — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:701 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
706 | PL:A | | | SS Smith, Julian — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:706 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–P–1–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 9:0 |
| | | | |
728 | PL:B | | | SS Labes, Jan Ole — Sörö, Allan – Kampf: | Nr.:728 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:33 bis 19:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:5 |
| | | | |
746 | PL:B | | | SS Kron, Morris — Stuckas, Ilias – Kampf: | Nr.:746 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | GER | 4:0 |
| | | | |
770 | NORD | | | SS Genzheev, Kamil — Damir, Redko – Kampf: | Nr.:770 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:58 bis 20:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–1–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:3 | GER | GER | 7:0 |
| | | | |
860 | PL:B | | | PS Ochsner, Pius — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:860 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:58 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–1–2–4 — 2–2–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 5:10 |
| | | | |
880 | PL:B | | | TÜ Labes, Jan Ole — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:880 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:05 bis 10:14 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 0:9 |
| | | | |
1011 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:1011 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:31 bis 11:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–1–4–1–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 14:3 |
1170 | PL:B | | | TÜ Wingen, Parker — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:1170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | USA | GER | 10:0 |