2 14:59 | 316 | PL:B | | | TÜ Gatagajev, Magomed — Hart De Ruyter, Valentijn – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | FRA | NED | 8:0 |
| | | | | |
6 15:08 | 330 | PL:B | | | TÜ Cukan, Juraj — Dacher, Duncan – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:08 bis 15:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–2 — 1–1–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | SVK | FRA | 0:9 |
| | | | | |
2 15:11 | 335 | PL:A | | | TÜ Karchaidze, Vladimeri — Scherer, Vincent – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:11 bis 15:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | FRA | GER | 11:3 |
| | | | | |
4 15:14 | 339 | PL:A | | | TÜ Kouainso, Wissam — Karawan, Aram – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:14 bis 15:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–5 | | |
B18-21, 97 kg | RD:1 | FRA | NED | 11:0 |
| | | | | |
4 18:43 | 654 | PL:B | | | TÜ Lund, Petter — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:654 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:43 bis 18:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–V–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | SWE | FRA | 0:9 |
| | | | | |
7 18:53 | 668 | PL:B | | | SS Dzhamalov, Tymur — Dacher, Duncan – Kampf: | Nr.:668 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:53 bis 19:01 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2 — 4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | FRA | 4:5 |
| | | | | |
2 18:56 | 673 | PL:A | | | TÜ Stanisci, Davide — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:673 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:56 bis 19:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | ITA | FRA | 0:11 |
| | | | | |
7 19:01 | 677 | PL:A | | | TÜ Kouainso, Wissam — Virgili, Tommaso – Kampf: | Nr.:677 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:01 bis 19:09 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–4 — 2–1 | | |
B18-21, 97 kg | RD:2 | FRA | ITA | 8:0 |
| | | | | |
1 10:54 | 957 | PL:B | | | PS Placinta, Radu — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:957 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:54 bis 11:06 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–1–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | FRA | 5:1 |
| | | | | |
4 11:02 | 968 | PL:B | | | PS Dacher, Duncan — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:968 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:02 bis 11:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1 — P–1–1 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | FRA | CZE | 0:6 |
| | | | | |
5 11:04 | 972 | PL:A | | | TÜ Zwick, Robin — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:972 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:04 bis 11:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 |
| | | | | |
1 11:06 | 975 | PL:A | | | TÜ Kouainso, Wissam — Breitschuh, Finn – Kampf: | Nr.:975 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:06 bis 11:12 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–L–V–2–2–4 | | |
B18-21, 97 kg | RD:3 | FRA | GER | 9:0 |
| | | | | |
5 13:01 | 1106 | PL:B | | | AS Schetterer, Leon — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:1106 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:01 bis 13:03 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | GER | FRA | 0:0 |
| | | | | |
6 13:13 | 1113 | PL:B | | | AS Dacher, Duncan — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:1113 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:13 bis 13:19 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | FRA | HUN | 0:0 |
| | | | | |
6 13:19 | 1116 | PL:A | | | TÜ Loher, Daniel — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:1116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | SUI | FRA | 0:8 |
| | | | | |
– | 1338 | FINAL | | | DN Itaev, Abdul — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 um 16:10 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 3+4 | FRA | FRA | 0:0 |
| | | | | |
2 16:13 | 1342 | FINAL | | | TÜ Karchaidze, Vladimeri — Rivalta, Leon – Kampf: | Nr.:1342 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:13 bis 16:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | 1+2 | FRA | ITA | 9:0 |
| | | | | |
7 16:16 | 1345 | FINAL | | | PS Kouainso, Wissam — Berndt, Torben – Kampf: | Nr.:1345 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:16 bis 16:27 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — P–1 | | |
B18-21, 97 kg | 1+2 | FRA | GER | 4:3 |
| | | | | |
3 16:40 | 1365 | FINAL | | | AS Hopper, Alex — Dacher, Duncan – Kampf: | Nr.:1365 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:40 bis 16:41 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | 5+6 | USA | FRA | 0:0 |
| | | | | |
– | 1371 | FINAL | | | AS Baybatirov, Mouslim — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:1371 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 5+6 | BEL | FRA | 0:0 |