Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtJuniorenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands BerlinZurück zur Verband Auswahl |
30.7.–1.8.2021 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
4 | PL:A | SS Wiesemann, Fabian — Schreiner, James –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:1 | PSV Rostock | Hauptstadtringer e.V. | 2:7 | |||||||||||
11 | QUAL | PS Durmus, Serdar — Riefling, Alexander –
| |||||||||||||
J, 67 kg | Türkischer RV Berlin | ASV Ladenburg | 2:9 | ||||||||||||
38 | PL:A | TÜ Gaa, Niclas — Schreiner, James –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:2 | TSV Westendorf | Hauptstadtringer e.V. | 0:8 | |||||||||||
42 | PL:A | PS Stiller, Calvin — Schreiner, James –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:3 | KSV Witten | Hauptstadtringer e.V. | 2:8 | |||||||||||
46 | 1/4F | DQ Önder, Bugrahan — Wiesemann, Florian –
| |||||||||||||
J, 63 kg | Türkischer RV Berlin | PSV Rostock | 6:0 | ||||||||||||
50 | 1/4F | PS Önder, Tolgahan — Lay, Louis –
| |||||||||||||
J, 67 kg | Türkischer RV Berlin | SVG Nieder-Liebersbach | 0:6 | ||||||||||||
69 | 1/2F | TÜ Bayram, Numan — Önder, Bugrahan –
| |||||||||||||
J, 63 kg | ASV Hüttigweiler | Türkischer RV Berlin | 10:0 | ||||||||||||
93 | FINAL | TÜ Piatraschk, Max — Önder, Bugrahan –
| |||||||||||||
J, 63 kg | 3-6 | RSC Sandhofen | Türkischer RV Berlin | 0:9 |
60 kg | ||
5. | Schreiner, James 60 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:27 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
63 kg | ||
3. | Önder, Bugrahan 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:45 min – längster Kampf: 4:42 min – kürzester Kampf: 2:01 min |
67 kg | ||
8. | Durmus, Serdar 67 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min |
10. | Önder, Tolgahan 67 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min |