Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Nach Verband | Nach Verein |
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | 442 Mannschaftspunkte können maximal vergeben werden. Mit den aufgefundenen Platzierungen konnten bisher 438 Punkte bestimmt werden. Auf Grund des Wettkampfsystems kann keine Punkteabschätzung durchgeführt werden. | 1 Altersklasse(n) (J) 10 Gewichtsklasse(n) 93 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Verein | Teilnehmer | 55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg | mögliche Punkte | |
1. | KSK Konkordia Neuss | 7 | 4 | 21 | 10 | 6 | 4 | 45 + 0 | ||||||
2. | ASV Hüttigweiler | 5 | 5 | 10 | 8 | 8 | 8 | 39 + 0 | ||||||
3. | SG Weilimdorf | 3 | 17 | 10 | 27 + 0 | |||||||||
4. | SVG Nieder-Liebersbach | 3 | 8 | 6 | 6 | 20 + 0 | ||||||||
5. | KSV Witten | 2 | 7 | 9 | 16 + 0 | |||||||||
6. | RG Lahr | 5 | 4 | 3 | 3 | 6 | 16 + 0 | |||||||
7. | KSV Gottmadingen | 3 | 5 | 4 | 6 | 15 + 0 | ||||||||
8. | RS Sudenburg | 2 | 9 | 6 | 15 + 0 | |||||||||
9. | FC Erzgebirge Aue | 4 | 3 | 1 | 8 | 12 + 0 | ||||||||
10. | Türkischer RV Berlin | 3 | 8 | 4 | 12 + 0 | |||||||||
11. | AVG Markneukirchen | 1 | 10 | 10 + 0 | ||||||||||
12. | KSV Unterelchingen | 1 | 9 | 9 + 0 | ||||||||||
13. | ASV Vörstetten | 2 | 8 | 1 | 9 + 0 | |||||||||
14. | TV Essen-Dellwig | 1 | 8 | 8 + 0 | ||||||||||
15. | ASV Ladenburg | 1 | 8 | 8 + 0 | ||||||||||
15. | ASV Ringen Plauen | 1 | 8 | 8 + 0 | ||||||||||
15. | RV Thalheim | 1 | 8 | 8 + 0 | ||||||||||
15. | SV St.Johannis Nürnberg | 1 | 8 | 8 + 0 | ||||||||||
19. | PSV Rostock | 3 | 6 | 1 | 7 + 0 | |||||||||
20. | AC Eiche Hanau | 1 | 7 | 7 + 0 | ||||||||||
20. | Greifswalder RV | 1 | 7 | 7 + 0 | ||||||||||
20. | KSV Rimbach | 1 | 7 | 7 + 0 | ||||||||||
23. | AV Freiburg-St. Georgen | 1 | 6 | 6 + 0 | ||||||||||
23. | VfK Radolfzell | 1 | 6 | 6 + 0 | ||||||||||
25. | KSV Haslach i.K. | 1 | 6 | 6 + 0 | ||||||||||
25. | KSV Ispringen | 1 | 6 | 6 + 0 | ||||||||||
25. | KV Riegelsberg | 1 | 6 | 6 + 0 | ||||||||||
25. | RSC Pirmasens-Fehrbach | 1 | 6 | 6 + 0 | ||||||||||
25. | RSC Sandhofen | 1 | 6 | 6 + 0 | ||||||||||
25. | RSK Gelenau | 1 | 6 | 6 + 0 | ||||||||||
25. | TSV Herbrechtingen | 1 | 6 | 6 + 0 | ||||||||||
25. | TSV Windeck Burgebrach | 1 | 6 | 6 + 0 | ||||||||||
33. | RSV Frankfurt/Oder | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 + 0 | ||||||||
34. | TSV Aichach | 2 | 1 | 4 | 5 + 0 | |||||||||
35. | RSV Schuttertal | 1 | 4 | 4 + 0 | ||||||||||
36. | TSV Westendorf | 2 | 3 | 1 | 4 + 0 | |||||||||
37. | 1. AC Regensburg | 1 | 4 | 4 + 0 | ||||||||||
37. | AV Reilingen | 1 | 4 | 4 + 0 | ||||||||||
37. | Hennigsdorfer RV | 1 | 4 | 4 + 0 | ||||||||||
37. | TSV Ehningen | 1 | 4 | 4 + 0 | ||||||||||
41. | KSC Hösbach | 1 | 4 | 4 + 0 | ||||||||||
41. | TSC Mering | 1 | 4 | 4 + 0 | ||||||||||
43. | SC Anger | 2 | 1 | 3 | 4 + 0 | |||||||||
44. | Hauptstadtringer e.V. | 1 | 3 | 3 + 0 | ||||||||||
45. | ArtlandSportS | 2 | 3 | 3 + 0 | ||||||||||
46. | AV Sulgen | 1 | 2 | 2 + 0 | ||||||||||
47. | KFC Leipzig | 1 | 2 | 2 + 0 | ||||||||||
48. | KSV Tennenbronn | 1 | 2 | 2 + 0 | ||||||||||
48. | RE Büdesheim | 1 | 2 | 2 + 0 | ||||||||||
48. | VfK Schifferstadt | 1 | 2 | 2 + 0 | ||||||||||
51. | AC Mülheim | 1 | 1 | 1 + 0 | ||||||||||
52. | SV Fellbach | 1 | 1 | 1 + 0 | ||||||||||
53. | ESV München-Ost | 1 | 0 + 0 | |||||||||||
53. | Eisenhüttenstädter RC | 1 | 0 + 0 | |||||||||||
53. | SV Grün-Weiss Weißwasser | 1 | 0 + 0 | |||||||||||
53. | TSV Kandern | 1 | 0 + 0 | |||||||||||
53. | TSV Weißenburg | 1 | 0 + 0 |