Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
6.5.2023 — Sporthal Baneberg — Landgraaf
AC Mülheim am Rhein (7) AC Uckerath (6) AS Sarreguemines (1) ASV Mainz 88 (12) ASV Schorndorf (1) Borz Antwerpen (3) EN Sport Fight (4) Fortius Dordrecht (3) Hercules Amsterdam (4) KDO Simsoon Den Haag (1) KSV Aalen 05 (1) KSV Germania Krefeld (3) KSV Kirchlinde 1926 (1) KSV Siegfried Salzgitter (4) KSV Simson Landgraaf (10) KSV Witten 07 (7) LC Roubaix Yessad (5) Latvia (1) Martials Arts Den Haag (6) Nurnberg Grizzleys (10) Olympia Utrecht (8) Olympique Maizieres (5) RC Merken (4) Rheinland Eiche Büdesheim (2) Ringer Riege Tuggen (5) Ringerverband Sachsen (6) SC Frankonia Großostheim (1) SC Kleinostheim (1) SG Weilimdorf (1) Scottish Wrestling (5) Sport Union Annen (1) TKV Huckelhoven (3) TKV Nienburg (2) TKV Oberforstbach (1) TSG Herdecke (6) TSV Herbrechtingen (2) TSV Stuttgart-Münster (9) TUS Aldenhoven (7) TV Aachen-Walheim (7) TV Essen-Dellwig (7) VFK Lünen-Süd (2) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen AC Mülheim am Rhein Männer (FS), 3 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
Männer (GR), 3 Teilnehmer
AC Uckerath Männer (GR), 4 Teilnehmer
Männer (FS), 1 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
ASV Mainz 88 Männer (GR), 5 Teilnehmer
Männer (FS), 6 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
Borz Antwerpen Männer (FS), 3 Teilnehmer
EN Sport Fight Männer (GR), 4 Teilnehmer
Fortius Dordrecht Männer (GR), 1 Teilnehmer
Männer (FS), 2 Teilnehmer
Hercules Amsterdam Männer (FS), 3 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
KSV Germania Krefeld Männer (FS), 2 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
KSV Siegfried Salzgitter Männer (FS), 3 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
KSV Simson Landgraaf Männer (FS), 9 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
KSV Witten 07 Männer (GR), 3 Teilnehmer
Männer (FS), 2 Teilnehmer
Frauen, 2 Teilnehmer
LC Roubaix Yessad Männer (FS), 3 Teilnehmer
Männer (GR), 2 Teilnehmer
Martials Arts Den Haag Männer (FS), 6 Teilnehmer
Nurnberg Grizzleys Männer (FS), 8 Teilnehmer
Männer (GR), 2 Teilnehmer
Olympia Utrecht Frauen, 3 Teilnehmer
Männer (GR), 5 Teilnehmer
Olympique Maizieres Männer (GR), 4 Teilnehmer
Männer (FS), 1 Teilnehmer
RC Merken Männer (GR), 1 Teilnehmer
Männer (FS), 3 Teilnehmer
Rheinland Eiche Büdesheim Männer (GR), 2 Teilnehmer
Ringer Riege Tuggen Männer (GR), 2 Teilnehmer
Männer (FS), 2 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
Ringerverband Sachsen Männer (FS), 2 Teilnehmer
Männer (GR), 4 Teilnehmer
Scottish Wrestling Männer (FS), 5 Teilnehmer
TKV Huckelhoven Männer (GR), 3 Teilnehmer
TSG Herdecke Männer (FS), 2 Teilnehmer
Männer (GR), 3 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
TSV Herbrechtingen Männer (GR), 2 Teilnehmer
TSV Stuttgart-Münster Männer (GR), 3 Teilnehmer
Männer (FS), 6 Teilnehmer
TUS Aldenhoven Männer (GR), 3 Teilnehmer
Männer (FS), 3 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
TV Aachen-Walheim Männer (FS), 6 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
TV Essen-Dellwig Männer (FS), 6 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
VFK Lünen-Süd Männer (GR), 1 Teilnehmer
Männer (FS), 1 Teilnehmer
|